Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.04.2007, 23:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, раза 2-3 покупала им электро. но младшая и с

электро ленится - включит ее и водит без нажима. старшая говорит - она не чистит, а сосет щетку. засранка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.04.2007, 23:05
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну можно потянуть еще. щас почему-то электро оборзенно

дорогими стали - менее 600 не вижу. а как там со сменой насадок - предусмотренно? или типа всю жизнь можно одной чистить?
  #13  
Старый 06.04.2007, 08:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, насадки есть

в комплекте с щеткой штуки 3, и отдельно видела продаются
  #14  
Старый 06.04.2007, 13:59
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привезли мне щетки, купила двойные. В выходные буду чистить ) потом отчитаюсь.
  #15  
Старый 06.04.2007, 20:16
////
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем уже несколько лет пользуемся Ультрасонексом, у меня так вообще еще старая модель. Супер! Тоже рекомендую. Для отбеливания использую пасту Рембрант плюс (с пероксидом, это его заливают в капы при отбеливании зубов).
  #16  
Старый 06.04.2007, 20:20
////
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна, эта щетка никогда не заменит профочистку ультразвуковым скалером у стоматолога. Он работает на более высоких частотах, гораздо мощнее и дробит камешки, в частности под десной, щетка этого разумеется не делает, иначе ее нельзя было бы использовать ежедневно. :-)
  #17  
Старый 06.04.2007, 20:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я о результате а не о теории:)

фик знает как она это делает и на каких частотах, но я с ней спокойно проживу до установки виниров. без походов к стоматологу от которой у меня потом зубы болят ибо эмаль это не одобряет.

...может когда она ежедневно то потом и дробить нечего? вы за эти годы пользования на отбеливание или снятие налета к врачу хоть раз ходили?
  #18  
Старый 06.04.2007, 21:39
////
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я о результате.:-) На уз очистку хожу каждые полгода, а как же, есть чего дробить, у меня в трех местах хронически камешки откладываются. А вот о кариесе мы забыли. :-)Отбеливания зубов я вообще никогда не делала, а состав слюны такой, что ни от кофе ни от сигарет у меня налета в принципе никогда не бывает, при любых щетках и пастах. Кста, эмаль не любит не уз очистку, а air-flow, это что-то типа пескоструя, им налет снимают на поверхности зубов, я часто слышала жалобы, что после него зубы "ломит".
  #19  
Старый 06.04.2007, 23:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ууу, какая у вас

слюна классная прям отбеливающий состав каждый день

а у меня просто ужас что, от кофе и сигарет. плюс трещина на переднем зубе (пасибо стоматологу), которая становится коричневой полоской. меня вобщем эта щетка спасла просто.

"ломало", ишо как. я так рада что мне вроде теперь туда не ходить и эмаль не портить.
  #20  
Старый 09.04.2007, 09:08
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию На сч. эмали - нет, далеко не у всех она изначально белая

По мнению некоторых стоматологов, людей с чисто белыми зубами не существует в природе. В норме зубы имеют белый, желтоватый или голубоватый оттенок. Зависит цвет зуба от степени минерализации. Считается, что зубы с желтоватым оттенком более устойчивы к воздействию внешних факторов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger