Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2003, 01:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня есть время, чтобы рассказать, почему вы не правы.

Со сцены при ярком свете софитов бледное лицо будет сплошным белым пятном, а лицо должно быть выразительным, на него люди смотреть будут. При очень ярком свете 90% мейка просто съедается. Розоватые румяна( в зависимости от оттенка) будут выглядеть либо лиловыми синяками либо их вообще видно не будет, красные-как жар лихорадочный.
И сдается мне, что вы вообще никогда в жизни актрису при полном параде(до или сразу после спектакля)не видели, там такой слоина грима, что даже самая намалеванная проститука из реальной жизни покажется бледной молью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.12.2003, 22:33
Зубатка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка! Как сделать маленькие глаза больше?

У меня глаза хорошего миндалевидного разреза, но веки как бы немного припухшие (это с рождения). Как правильно нанести тени, чтобы глаза стали больше. И какого цвета лучше тени (я такая белокожая, глаза оливковые, а волосы светлорусые). Хелп, у меня не сцена, конечно, но обычный новогодний праздник! Заранее спасибо.
  #23  
Старый 20.12.2003, 23:42
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочкааа, и я можно со своими глазами под шумок :-) что бы я лично не делала с ними кроме накрашенных ресниц к тому ж ещё и коротких ни как они у меня не терпят украшений. Тени на веках либо не видны либо глупо смотрятся, стрелка черная уменьшает сильно. Вы у нас профи в таких вопросах скажите это я такая дурында безрукая или глаза у меня такие специфические?
(их самых можно посмотреть в альбоме форумском под ником Фиалка (Fialka -это не я :-) )

А ещё посоветуйте что-нибудь для губ, почему-то они по этой зиме стали очень сухими, прямо чувствую как тянет кожу. Посоветуйте что-нибудь, плиз.
  #24  
Старый 21.12.2003, 04:32
passing by
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тяжелый театральный грим давно в прошлом, история :)), и

сейчас, в частности, ну никто не наносит "морилку" даже при профессиональном освещении (тональный крем на открытые участки тела), как вы советуете для участницы на непрофессиональной сцене или домашнего театра с, соответственно, отсутствием освещением, где она будет выглядеть, мягко говоря, нелепо, следуя этим рекомендациям.
  #25  
Старый 21.12.2003, 07:08
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так не хочу с вами спорить.

Оставайтесь при своем мнении, только не забывайте, что автор не клоунской косметикой будет пользоваться, а вполне человеческой и уж додумается как-нибудь( я так понимаю, вы за автора переживаете, так не переживайте, не глупее нас с вами) приглушить оттенок, если он ей покажется слишком ярким и вызывающим.
  #26  
Старый 21.12.2003, 07:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы стрелку

и снизу и сверху, то есть по всему контуру?
Cнизу вообще не подводить или чуть-чуть по контуру ресниц золотисто-коричневым карандашом, сверху подводить от третей чертверти века, но не черным, а коричневым или темнокоричневым(можно чернокоричневой). Внутреннюю часть верхнего века тоже подвести коричневым карандашом, только начиная от второй четверти века. Тушь обязательно коричневая или темнокоричневая, но не черная. Нижние ресницы лучше красить чуть-чуть, в идеале нижние ресницы красить тушью светлее по тону, чем верхние. И еще, когда будете делать стрелку на внейшней стороне верхнего века, веко поднимите вверх.
Можно в холодных тонах, тогда снизу подвести серебристо-голубым кардашом(бледно фиолетовым), сверху от середины века темносиним(темнофиолетовы ) и синяя тушь(лиловая).
Когда веко заканчивается, стрелку продлить в сторону и вверх и чуть ниже(но стык встык) карандашом телесного цвета ее продублировать.
Тени на все веко только светлые( это вам кажется, что их не видно), они таки делают глаза выразительнее, а под бровь по одному легкому мазку румян. Под верхние стрелки темные тени не нужны, хотите поярче, лучше помягче рарандашик и чуть потолще стрелочка. Она как бы естественное продолжение глаза(от самой высокой точки-это где-то третья четверть и еще вверх при помощи оттянутого вверх века)
ну порядок вы знаете: тени, подводка, тушь.

Для губ вишивский крем для губ, сама только им и спасаюсь.

Офф Пошла ваши глаза получше рассмотреть, а там такие пупсы обалденные. Просто слов нет.Такие мордахи выразительные и умные... простите за сентиментальность, красивые дети меня всегда умиляют до слез.

Удачи.
  #27  
Старый 21.12.2003, 07:59
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрите рекомнедации Фиалке (+)

Только в вашем случае внутреннюю сторону внешнего века подвести карандашом телесного цвета(можно с перламутром). Так же карандашом телесного цвета с перламутром можно подвести внутреннюю часть нижнего века, в обоих случаях по всей длинне. У нижних ресниц тушью красить только кончики, у верхних, начиная не с основания, а отступив миллиметр-полтора.
Можно и тени, на в целом светлый тон(лучше белый с золотинками), оттянуть вверх самый край верхнего века и наложить более темные тени в длинну, разретушировать. Цвет теней на кончики век(не считая белых с блестками) пусть сочетается с вашей одеждой, под лубую одежду идеально тени под цвет глаз, но на тон-два темнее. Наносить их не мазками, а линией в длинну(повторюсь), их толщина не должна превышать 2-3 мм,длинна же может быть хоть до конца бровей.
Удачи.
Главное-черная тушь и подводка вам противопоказаны.
  #28  
Старый 21.12.2003, 18:42
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Какой автозагар можете посоветовать, желательно, чтоб не из очень дорогих?
  #29  
Старый 21.12.2003, 21:07
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наносят-наносят, еще как!(-)
  #30  
Старый 22.12.2003, 08:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из недорогих

их целое стадо, они почти все недорогие, которые в аптеках продаются. Желательно пр-ва США, Австралии, Швейцарии, Франции(лечебная косметика)
или Канады. И именно крем(не жидкий), чтобы можно было втереть в кожу. Если вдруг поры закупорит, одно умывание со скрабом для лица часов через 10 после нанесения, вас от этого избавит.
мой любимый это Daintree, но я сама смуглая, поэтомц пользуюсь редко, только если хочу очень мулатисто выглядеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger