Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2004, 13:12
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой нет, даже я, признанная мазохистка, боюсь. Там кожа тонкая и нежная, да еще лимфоузлы рядом. А что, кроме подмышек, волосы нигде не растут? Везука некоторым. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.01.2004, 13:22
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я удаляю, без проблем(-)
  #23  
Старый 20.01.2004, 14:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Я под мыхами воском удаляю, гораздо спокойней, чем в бикинях :-)
  #24  
Старый 20.01.2004, 15:02
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, мастера зовут Дашустик, но дерет он волосы исключительно на себе:-) И тоже глубокое бикини, глубже точно не придумаешь:-)
  #25  
Старый 20.01.2004, 15:37
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. :-) Я ни разу воском не удаляла, лучше мне все таки к тетеньке какой, у меня руки короткие :-)
  #26  
Старый 21.01.2004, 08:49
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Девочки, удалить-то можно... А вот дальше как жить? Врастают они у меня!!! Да кааак! Независимо от способа. И брить пробовала, и эпилятором, и пинцетом по одному (во тепение, а?). Один черт. Неделю красота, а потом начинается. Воспаленные бугорки, растущие параллльно подкожей волосы, иногда даже прыщики с белыми головками получаются :-((. Причем на ногах ничего подобного, эпилятором регулярно обрабатываю. Че делать, а?
  #27  
Старый 21.01.2004, 09:08
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7 сантиметров - не верю! Как такое может быть? Может, 7 миллиметров - вот это больше похоже на правду. Я, конечно, не меряла у себя, тем более, что, как правило, не отращиваю. 1 сантиметр где-то - это самый крайний предел, а так вообще-то все сбривается подчистую. А бикини эпилирую, но не слишком глубоко - ну для нормальных открытых стрингов (другие не ношу - привычка уже как-то создалась).
  #28  
Старый 21.01.2004, 10:06
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у меня тоже врастают, не массово, конечно, но есть. Я их пинцетом подковыриваю (вечером, желательно, а вообще-то, наверное все-равно когда), короче, подковыриваю, волосок вытаскиваю наружу и выдергиваю. Потом прижигию чем-нибудь, чтобы воспаления не было и на утро у меня все нормально. Если важное детальное раздевание предстоит вечером, тогда или вечером предыдущего дня или утром. Когда я ходила в салон (воск), мне обрабатывали штукой какой-то против врастания. Действительно эффект был, но я так не узнала,что за средство, девочка уволилась, я пользуюсь эпилятором, а средств таких нигде не вижу. Но в принципе, ужасной проблемы у меня нет. Главное их выдернуть вовремя, а не дожидаться когда они там 7 см (шутка) под кожей вырастут.
  #29  
Старый 21.01.2004, 10:44
Жужа*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девочки. подскажите пожалуйста, а глубокое бикини

можно кремом для депиляции обрабатывать, в смысле не сожжет чего-нить?
  #30  
Старый 21.01.2004, 12:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня была такая же реакция. Семь!!!??? Сантиметров??!!! А они все - да, а что такого! Серьезно. Я просто сползала по стенке!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger