Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 12:01
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как начать... это ужасно... уже второй день я думаю об этом почти постоянно...
вчера вечером мы с мужем возвращались домой. наш дом находится на стыке с лесополосой. мы шли вдоль границы, которая разделяет жилые дома и лес. сквозь деревья, в глубине леса мы увидели огромный костер. он не был похож на огонь пикника. мы решили подойти и посмотреть в чем дело. подойдя ближе мы не увидели людей около этого огня, но ощущали, что есть какое-то движение. горела какая то рухлядь, тряпье, пакеты. в общем не понятно что... мы обошли костер и увидели двух собак... они были привязаны за шею металлической проволокой к горящей рухляди. у одной из собак горела шерсть... мы бросились их засыпать снегом, чтобы хоть чутьчуть сбить пламя, но одна собака была уже практически в этом костре. это были пронзительные крики о помощи, которые мне не забыть никогда. на мои крики и на крики собак прибежал мужчина. у него был нож. в этот момент я поняла, что в огне, в самом центре костра плачут щенята. я знала, что им уже не помочь... их скуление разрывало меня на части... с помощью ножа нам удалось спасти лишт тех двух собак... надеюсь они выживут.
почему эти твари и ублюдки сделали это?.. что заставило этих нелюдей пойти на такое?.. я бы расстреляла бы этих моральных уродов... нет, сожгла бы заживо...
я просто пишу. надо выговориться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.03.2004, 12:37
&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сечас тоже ужастик напишу

я как-то шла вечером, но еще светло было из гаража, смотрю, а мне навстречу кошка идет и как-то шатается, смотрю, а у нее пузо вспорото а кишки по асфальту тащатся.... мне аж плохо стало...
а недалеко в гараже подростки мопеды ремонтировали, смотрят на кошку и ржут..., похоже их рук дело...,
а ведь это чьито милые деточки, мальчики родные.
Придут домой, а вокруг них мамочки будут хлопотать, кушаньки предлогать....
а потом возможно эти деточки и людям будут животы вспарывать
  #3  
Старый 09.03.2004, 13:01
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих родителей соседский мальчишка из пьющей семьи часто с ЖИВЫХ бездомных кошек шкуру сдирал. Родители-алкоголики били сына, а он на кошках сгонял злобу...Он сейчас в малолетней зоне. Его будущее более-менее ясно, и прогнозы неутешительны...
  #4  
Старый 09.03.2004, 13:03
Джоконда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пожалуйста, не пишите таких ужасных историй. от этого только хуже становится...
извините. прото все очень близко к сердцу воспринимаю.
  #5  
Старый 09.03.2004, 13:08
...,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто разравелась... не надо об этом, пожалуйста! Как получаются такие моральные уроды?....
  #6  
Старый 09.03.2004, 13:09
...,
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто разревелась... не надо об этом, пожалуйста! Как получаются такие моральные уроды?....
  #7  
Старый 09.03.2004, 13:11
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот такие их мамашки швали абортами себя не утруждают

не мучаются в сомнениях. как приличные девочки. Уверена, что мальчик из хорошей семьи так бы не поступил.
  #8  
Старый 09.03.2004, 13:31
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Я не уверена (-)

  #9  
Старый 09.03.2004, 13:44
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в том что их мамашки -подзаборные тетки

или кондукторши в электричках?
  #10  
Старый 09.03.2004, 13:47
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой неспроста сегодня много ужастиков мне в топиках попадаются.Никак не могу успокоить свою совесть.Сегодня утром гуляла с ребенком во дворе.А из окна на первом этаже нашего дома доносились жуткие женские крики.Ну просто жуткие.Детский плач тоже ,но меньше.Я стояла под окнами открыв рот и думала что же там происходит.Потом из окна показался мужчина-кавказец и взглядом спросил чего тебе.Я отошла от окон.А крики жуткие продолжались.
Я это к тому пишу что мы сами поощряем многие вещи.Я вот даже милицию побоялась вызвать.Думаю может там просто семейная разборка-у них свои обычаи.Но все равно как-то не по себе мне.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger