Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2006, 07:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зима. Тайланд. 2-х летний малыш

Девчоночки, милые, помогайте советами! Безумно хотим на Новый год в Тайланд с двухлетней малышней. Оставлять ее дома категорически не хотим - скучать будем, т.к мало видимся в обычной жизни - оба работаем и т.п. Понимаю все возможные проблемы - акклиматизация и т.п. Но ужасно хочется! Кто что думает? Может кто ездил именно зимой с крохой? Да, планируем пляжный отдых, если экскурсии, то ненапряжные.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.11.2006, 09:51
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в Тайланд не ездили, ездили на прошлый Новый год а Германию - Илюшке 2 года 2 месяца было - все вообще без проблем. Понятно, что Тайланд не Германия, но я бы особо не напрягалась, по мне - ехать можно. Только с едой очень осторожно, мы летом в Черногории словили рота-вирус, приятного мало :-)
  #3  
Старый 01.11.2006, 14:35
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня друзья ездили с малюткой (2 годика и и с четырёхлетнем) - проблем никаких не было вообще. Климат перенесли нормально - я своим глазам не верила, какие активные детишки были, и на экскурсии и везде. И вообще не капризначили. И в самолёте тоже ничего, только малютка чуток поплакала, а обратно уже нормально летели. И вообще, я только вернулась с Пукета - там детей - у каждой третьей семьи. Причём маленьких детишек.
  #4  
Старый 01.11.2006, 15:23
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете ввиду много отдыхающих с маленькими детьми? А чем Ваши знакомые кормили малышей? - готовили им сами?
  #5  
Старый 02.11.2006, 16:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем проблема-то, я не поняла? Мы с 4-месячной ездили на Пхукет и нормально. Правда, в основном там были от полугода детки (возле бассейна наша была самая мелкая). А к двум годам она вообще куда только не съездила. Не брали только в Индию, т.к. я сомневалась что ей подойдёт местная специфическая еда (я не готовлю), но на самом деле в отеле было полно детей и я пожалела что мы свою не прихватили в тот раз.
  #6  
Старый 02.11.2006, 17:44
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, маленьких детишек там очень много, именно отдыхающих. Знакомые что то брали с собой для малютки 2-летней, а 4-летний ел то, что предлагали. Завтраки там очень хорошие, есть острое, но больше европейской кухни, и йогурт, и яички, да просто завались для ребёнка еды. В ресторанах просили детское меню, просили всё приготовить без специй и соли. Ну, может, конечно, у них дети не капризные, но вот я говорю, что просто обалдела, каждая третья семья с очень маленьким дитём.
  #7  
Старый 03.11.2006, 12:21
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не мучайте малышку, оставьте её дома. Только о себе думаете

  #8  
Старый 03.11.2006, 13:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я сама-то боюсь зимой в жаркие станы ехать. Боюсь "обратной аклимтизации", когда из жары в московские морозы... А уж ребенка двухлетнего тодно бы не повезла...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger