Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.09.2007, 08:46
Прыщавая Прыщавая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 36
Прыщавая
По умолчанию сдавала все сразу от греха

МРТ, ЭЭГ, УСГМ, кровь во всех видах... дерматолог и так далее.. я не знаю точно - простите, обследовалась у знакомого - делала все, что скажут. резюме - герпес
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 19.09.2007, 08:50
Прыщавая Прыщавая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 36
Прыщавая
По умолчанию во, точно...

анализы описала сверху...лечусь так пока - зовиракс на морду, на прыщи, постоянно, головные боли снимаю катодолоном. нормальное лечение пока мне подбирают - не хотят на сильные сажать... но по большому счету - не лечится это, только превентивные меры - не простужаться, не сидеть под сквозняком - герпес ой как это любит, если что - сразу зовиракс, терпим приступ, сидим в тепле, пьем витамины... вот так
  #33  
Старый 19.09.2007, 10:47
Криспи Криспи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 15
Криспи
По умолчанию Терь: а не могла бы ты написать здесь названия

своих дарфеновских спасателей, а то что-то я пялюсь на полки с дарфеном в поисках вышеназванных препаратов- не нахожу. Хотелось бы на всяк пожарный иметь у себя в арсенале что-то такого плана.

Заранее спасибо!
  #34  
Старый 20.09.2007, 03:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

банальный витамин В проверьте. от стресса он сильно "падает".
  #35  
Старый 20.09.2007, 21:21
Ло Ло вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 3
Ло
По умолчанию

Это гормональное, 100%. Я много лет назад начала пить гормоны (Силест) - пропила всего месяц, а сбила себе что-то конкретно, и с тех пор уже много лет мучаюсь: прыщики на лбу, зона декольте-спина, а также повысилась сальность кожи головы. Всю жизнь до этого я подобных проблем не знала, кожа была идеально чистая, голову могла не мыть неделями. Проблема особенно обострилась после родов - это был просто финиш! Чего только не делала я тогда: чистки в Институте Красоты, обошла всех дерматологов (а также и других врачей), сдала кучу анализов, лечилась несколько лет гомеопатией. Все без толку! Спустя годы после родов, состояние улучшилось, стабилизировалось. Но сказать, что стало как раньше, не могу. Прыщики на лбу, меньше - спина и декольте, голову мою через день.
  #36  
Старый 20.09.2007, 21:22
Ло Ло вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 3
Ло
По умолчанию

Я тоже пробовала Дарфэн, причем не одно средство - мне не помогло.
  #37  
Старый 20.09.2007, 23:18
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Погадите.Не поняла.Если герпес сидит внутри,его ж из нутри лечить и надо?А прыщи это так,дополнение.Или прыщи тоже своего рода герпесные высыпания?
Второе,чем лечится герпес?Антибиотиком?Ну имунитет подправить витаминками это всегда полезно.
Тоесть получается,что герпес этот у вас никогда не слезет с нерва этого?
  #38  
Старый 21.09.2007, 10:24
Прыщавая Прыщавая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 36
Прыщавая
По умолчанию никогда.

поэтому и пытаются подобрать несильное лечение - чтобы не рубить иммунитет. а так - это навсегда
  #39  
Старый 21.09.2007, 15:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Рыбка, вирусные заболевания антибиотиками не лечатся. Антибикотки помоигают от бактериальных инфекций только. Вирусные же заболевания борет лишь иммунная система. Те которые она поборет "запоминаются" организмом (типа ветрянки, гриппа, свинки, кори, и т.д.) и уже никогда заболевания не вызовут. Однако есть вирусы которые иммунная система побороть не может. От таких либо умирают, либо живут с ними до смерти. примеры подобных вирусов как раз герпес, гепатит (по моему Б, но не уверена, поправьте кто может).

Эти вирусы некторое время лежат дормант (спят) как правило в нервах, и периодихески "просыпаются" и дают о себе знать всякими проявлениями типа сыпей, и прочиь "радостей".
  #40  
Старый 22.09.2007, 18:38
глюк глюк вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 97
глюк
По умолчанию

Мне тоже кажется, что это гормональное. ((( (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger