Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.09.2002, 17:28
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, я совсем отупела, но я не могу вставить фотографии. Т.е. я их нахожу через обзор, как писала Криска, но не могу вставить в сообщение. Что это, маразм?.
Помогите мне, глупой, плиз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.09.2002, 17:50
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще один вопросик - нужно ли приучать к пустышке? Моя детка совершенно не хочет сосать пустышку! Купила я ей латексную Чикко, долго приучала, вроде удалось. Где -то в возрасте 1,5 месяцев она ее любила в течение двух недель. Потом как отрезало - плюет! Куплиа я ей силиконовую (может силикон ей будет ближе к сердцу?) - вообще ни в какую! Отсюда вопрос - нужны ли они вообще, эти пустышки? И будет ли удовлетворен ее сосательный рефлекс без них? Пока она предпочитает сосать кулачки - нужно ли отучать от этого? Как вы считаете?
Ира и Варюшка (10.07.02).
  #123  
Старый 23.09.2002, 19:08
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

Ирина,
у меня тоже была такая проблема, пока мой компьютерный гений ;-) не глянул. Оказалось, что название файла слишком длинное и на форуме оно не проходит. Тогда я стала копировать нужные файлы в отдельную папку типа "фото вэб" с названием самым маленьким C:/Photos web/01 - это проходит.
Попробуй.

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #124  
Старый 23.09.2002, 19:11
lenotchka lenotchka вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.05.2001
Сообщений: 104
lenotchka
По умолчанию

моя сосёт и пустышку (силиконовую) и кулачки. Пустышку тоже пососёт и выплюнет, когда засыпает и плачет приходится её придерживать. я сделала выбор в пользу пустышки, мне так проще.

Елена, Полина (11/04/00) и Анна (12/07/02)
  #125  
Старый 23.09.2002, 20:04
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы какаем 1-2 раза в сутки 1 день в недел у нас выходит

без покаков. Берем выходной
Через месяца полтора после родов было что-то похожее на начинающуся менстр. тяжелый набрякший живот, потягивания внизу живота, и немного слегка розоватых выделений. Это как-раз совпало с уменьшением молока. Я так полагаю она собиралась, но литры молокогонных чаев, которые я стала поглощать в ужасе, что пропадет молоко подавили отвечащие за нее гормоны Гинекологиня сказала, что правый придаток слегка увеличен и скорее всего начал "работать".Lomehuza&Копошустр а-Аннушка ИЮЛЬ 2002
  #126  
Старый 23.09.2002, 21:00
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про последний вопрос...

У меня уже второй день как восстановились. Я уж и забыла что это такое...
  #127  
Старый 23.09.2002, 21:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кулачок сосем с присвистом и причмоками. Обгладываем до кости практически. Отучать от поедания такой сладости я просто не смею :-) Мне педиатр говорит- пусть сосет. Плохо если сосет пальчик во время бодрствования и в пассивном настроении. А к пустышке я бы рада приучить, но...Раньше Глеб ее просто плевал, потом понял, что она почему-то не всегда выплевывается (когда я рукой держу)и теперь , хитрец, просто рот держит открытым, когда я пустышку засовываю. Разевает пасть и даже ни одного сосательного движения не делает. Так что одни кулаки у нас и остались :-)
  #128  
Старый 23.09.2002, 21:29
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирин, а ты после того, как обзором файл нашла, ты кнопочку "add" жмешь?
  #129  
Старый 24.09.2002, 06:05
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот пустышки уважаемКулачки,конечно, тоже любим и я их не отбераю. С пустышкой она очень хорошо засыпает,особенно если устала, мается,а уснуть не может то даю ей пустышку и она через 2 минуты усыпает, через 5-7 выплёвывает пустышку сама (она у неё просто выпадает)Я Мишелку не приучала, я дала-ей понравилось,правда перепробывали много разных форм и остановились на плоской.С ней очень удобно,особенно когда едишь куда-то и нет возможности остановиться на покушать:-)

Леонолия и Мишелка(9 июля 2002)<a href="http://www.eva.ru/passport/albumpage?userid=775&seq_number=1">фотоаль ом</a>
  #130  
Старый 24.09.2002, 06:19
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-то кормит деток по часам?

Ну может не минуту в минуту,но хоть приблизительно. Мы были у врача сегодня,весим 5кг :-)Мишелка выпендривается и ест не по часам то 20 то 40, то через час то через три.Когда мы были поменьше врач говорил кормить ТОЛЬКО по требованию, а сейчас говорит попробывать кормить по часам (будит лучше кушать),но не строго. Точнее будит сформулировать " учить делать перерывы между кормлениями 2,5-3 часа" Ещё мы кормимся на ночь в 11, потом просыпаемся в 2,30 и в 5,30.Так вот доктор сказал попробывать давать в 2,30 водичку вместо кормления и она привыкнит и потом будит спать до 5,30.У кого-то есть такой перерыв "голода":-) на ночь?

Криска,варю яблочную водичку:-)(кампотиком не назвать)Как долго ты его кипятишь? у меня варился минут 10.А какого размера яблочко? Я не помню какая антоновка,но взяла жёлтое.


Леонолия и Мишелка(9 июля 2002)<a href="http://www.eva.ru/passport/albumpage?userid=775&seq_number=1">фотоаль ом</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger