Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 20.12.2004, 10:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

"Увидела очередные 500 сообщений в перерыв на работе, просмотрела, удивилась, перечитала, глаза на лоб вылезли, выдала свою реакцию. "
Естесственная реакция( этакая посторонняя в перерыв на работе). Вот и у меня она после не пятисот сообщений естественная. Также выдала свою реакцию.
Несколько разделяю общение малознакомых друг другу людей и людей говорящих друг другу "ТЫ" Позволяю себе говорить тем кому говорю "ты" несколько более конкретные вещи, как когда то выразилась Весна " без помидров" как говориться. Краткие естесственные высказывания Клинтона( пусть не всегда приятные и противоречивые) куда бывают более действенные чем размазывание теории .... Ну и соответственно им буду благодарна, если они меня быстрее в чуство приведут, если я заведу такой же топ когда - нибудь как Цветок. У кого какое настоение, кто как хочет так и общается, в этом и ценность данного форума. Театра и игры нам всем и в жизни хватает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 20.12.2004, 10:41
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Шалтай.. неоспоримо правильнось этих научных мыслей. Вот только иногда бы ньюансы мне кажется надо учитывать. Так можно это все и в топике Славика внизу привезти.
  #233  
Старый 20.12.2004, 10:45
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Шалтай..:)))

Кстати, по опыту работы в реале с подобной ситуацией могу сказать, что весьма вероятно, что дама, если она реальный персонаж, в реальной жизни на порядок умнее, чем представляется всем по ее "Цветочку". Просто в подходящей обстановке на волю выпускают "альтер-эго", которое отрабатывает все эмоции и неконструктивные ходы, а в реальной жизни - это помогает держаться реальной личности.


именно...так..я же пару раз писала..что увлекалась книгами по психологии..)..особенно понравились "книжки" Козлова..ну да ладно...просто вы представляете если бы я начала доказывать что я личность и сильная????...(((
Есть такой момент..что я как с подругами советовалась в действиях..но снало топик перешел в требования отчета у меня ..в действии советов данных...ну последний вы знаете чем закончился...наверно и правда я где то не так себя повела...некогда анализировать..я же на работе ..это кстати касаемо моего написания мыслей...ну уж простите за неграмотность..только иногда и не перечитываю что пишу..((( некогда ..типа работаю..(.
И никакой я не виртуал...я живой человек..с такой бедой..конечно спустя какое то время..это может и будет не буда...головой я это понимаю...но душой пока не совсем...ОН рядом...постоянно..при том делает вид что ничего не произошло..и я получается ( но я уже этого хочу)..просто "иду" против него и всей семейной жизни...
  #234  
Старый 20.12.2004, 10:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи ему раз и навсегда: "ЭТО! (ну то что у нас с тобой) - не семейная жизнь АднАзнАчнА!" ты себе это сказала - уже большое дело. Теперь ему скажи, что полигамия у нас в стране не признана, как семейные отношения. Пусть в нем спеси поубавится.
  #235  
Старый 20.12.2004, 11:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Цвет, а вы видите, что два абзаца вашего сообщения разительно отличаются друг от друга? Почему бы это;-)? Кстати, про "некода" -- ставить многоточие после кадых трех слов - тоже время нужно, нет?
  #236  
Старый 20.12.2004, 11:17
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tak ona skopirovala kusok texta u Shaltaja! Vot i raznyj text.
  #237  
Старый 20.12.2004, 11:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну хоть бы кавычки поставить, а?
  #238  
Старый 20.12.2004, 12:07
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ksun, разница только в том, что моя реакция не была непосредственной. ;-)
  #239  
Старый 20.12.2004, 12:09
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Если вам это нужно в топике Славика - разрешаю туда скопировать. Только уже от своего имени. :-)
  #240  
Старый 20.12.2004, 12:13
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ksun, а вы, правда, ни одной осмысленной цели, стоящей за моим топиком, предположить не можете?

Там одна из целей задекларирована в явном виде. Честно. Или даже больше, чем одна. :-)

Ну, были еще кой-какие "тайные". А вам важно знать? Почему?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger