Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2005, 01:33
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Ну оченно надо и...оченно быстро!!!

Друзья и коллеги, мне очень нужна ваша помощь - разрабатываю стратегию по выводу на рынок нового банка, который будет заниматься потребительским кредитованием (ну на холодилники и прочие компы). Мне нужно ваше мнение (т.е. ответы) по следующим вопросам:

1. вы пришли в М-Видео (это так, к примеру, а может быть и МЕГА, и Эльдорао и что угодно). Хотите купить телик. На него есть кредиты нескольких банков. К какому вы пойдете и почему? Что определит ввш выбор банка, который даст вам кредит.

2. чего бы в идеале вы ожидали от банка, дающего кредиты на покупку техники? А вообще от кредитующего банка?

3. какой из следующих банков запомнился вам и почему? С каким вы хотели бы работать: Алфа экспресс, дельта, Home and finance credit, 1ый ОВК, Русский стандарт, Финансбанк.

Ваши ответы спасут мне жизнь. так что заранее благодарна.
Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.01.2005, 07:23
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Низкий процент на кредит.
2.Гибкости платежей, т.е. например, год беспроцентных выплат, а по истечению назначения процента по желанию банка.
3. Перечисленных банков к сожалению не знаю.
  #3  
Старый 23.01.2005, 07:56
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

1. Нормальный процент. 2. ГИБКОСТЬ в определении клиетов. Не знаю как назвать толковее, вот конкретный пример: человек НЕ гражданин РФ, но с постоянной московской пропиской, с огромной белой зарплатой в течение последних 8 лет может взять (и взял) кредит на покупку квартиры и машины в Сити и Райфайзене, но не может! %-/ взять кредит на покупку бытовой техники на сумму 500 баксов в Русском Стандарте и т.п. банках. Где логика?.. Само определение "не гражданин РФ" отпугивает этих недалеких людей. А как тогда экспаты? Они тоже не могут взять такой кредит? Не слишком ли большой (и весьма платежеспособный) сегмент рынка игнорируется?.. 3. Возможность досрочной выплаты (желательно но не обязательно).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger