Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 09:32
Таня (Киев)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полгода назад сама заводила такую тему.... Меня успокоили, но я таки решила сходить к врачу... Сказал, что эыто нормально. Не кормлю почти 2 года, выделения еще есть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2003, 18:52
маМаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не только прозрачные, но и белые как молоко капли выдавливаются?
Я тоже последнее время беспокоится начала. А ведь не кормлю уже 2 года.

маМаша Андрюшки и Анечки (23.02.01)
<a href="http://www.twins.popular.ru">ДВОЙНЯШКИ и их Мамашки</a>
  #13  
Старый 27.09.2003, 17:22
Даллас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я после дочери , как откормила , прошло 6 лет с половиной и всё равно капля но есть молока в сисях , а теперь после сына прошло больше года и всё равно молочко есть... Молочные мы русские мамашки :-)
  #14  
Старый 20.07.2010, 14:49
solnyshkina solnyshkina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 3
solnyshkina is on a distinguished road
По умолчанию

Спросите у опытного консультанта по ГВ,например,здесь Консультации специалистов для мам
  #15  
Старый 09.09.2010, 19:47
ГолосЛета ГолосЛета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 12
ГолосЛета is on a distinguished road
По умолчанию

Кормила грудью до двух лет, молоко выделялось по каплям очень долго, пока не забеременела ещё раз. Вот после этого где-то через месяц всё полностью исчезло. Так что даже не знаю, сколько бы это длилось в противном случае. Моя одноклассница (её ребенку уже 6 лет) жалуется, что молоко есть до сих пор. Не знаю, можно ли это считать вариантом нормы. Наверное всё равно лучше проконсультироваться с маммологом.
  #16  
Старый 18.09.2010, 15:54
Lada Lada вне форума
Я летаю...
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 36
Lada is on a distinguished road
По умолчанию

А у тех, у кого выделяется, можно узнать, как они прекращали – таблетками либо перетягиванием? Мне кажется, если пить таблетки. То ничего потом выделаться не будет. Я считаю. что когда просто перетягиваешь, гормон-то в организме всё равно остаётся. Он выделяется организмом, и от этого соответственно выделяется и молоко. А таблетки воздействуют прямо на этот гормон. И по идее потом ничего выделяться не должно!
  #17  
Старый 30.09.2010, 22:19
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Я так предполагаю, что как минимум 6 месяцев еще выделение чего-либо из груди вполне нормально. Тему вы подняли интересную. Сама начала над этим задумываться. Хочется прекратить лактацию без химии. Нашла много интересного кстати. Но самое интересное, что есть травы, способствующие именно прекращению лактации. Наиболее часто для этих целей упоминается шалфей лекарственный. Одним из его целебных свойств является прекращение лактации у кормящих матерей. Для этого делается чай и пьется в течение нескольких дней, знахари утверждают, что достаточно 2-3 дней, чтобы полностью остановить этот процесс. Кроме того, он оказывает полезное воздействие на здоровье женщины, лечит от бесплодия и укрепляет организм. Другие травы: лапчатка белая, жасмин, белладонна обыкновенная. А вот, что меня сподвигло к выводам, что полгода это нормально для выделений из груди. После прекращения кормления выработка молока может возобновиться еще в течение 6 месяцев, то думаю можно при желании пропить и травы для торможения лактации. МирСоветов предупреждает, что, если вы обнаружите молоко в железах после шестимесячного периода от последнего кормления грудью, следует обратиться за консультацией к врачу, так как это может быть признаком какого-либо заболевания. К маммологу нужно все же обратиться если выделения задержались.
  #18  
Старый 10.02.2011, 21:37
Кицюня Кицюня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 16
Кицюня is on a distinguished road
По умолчанию

точно такая же ситуация,перестала кормить уже год назад а выделения есть,уже подумываю обратиться к врачу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger