Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2007, 22:07
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!
Впервые в жизни решила полететь в Турцию.
Сразу после защиты диплома на неделю.
Хочется - песочка и может быть мелкой приятной гальки, желательно растительность, не выжженную степь с парой пальм в кадках
Анимацию для детей (5 лет Аське) классную,
сервис ненавязчивый, но комфортный. На двоих с дочкой чтобы до 1500

Плиз, место и отель, расскажите. А то я на сайтах теряюсь жутко - все одинаковое...

спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.05.2007, 23:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну песочек на сколько я знаю в Сиде и аланьи.Пусть меня поправят,если я не права.
Отель на сколько звёзд вам надо?и 1500 это на неделю или 2?
ОЙ их СТООООООООлько!!!!!!!!!!Отелей этих.И сейчас вам каждый начнёт свой любимый расхваливать.Вы ещё больше растеряетесь.
Хотела вам сказать,айда в конце июня в Кемер,но вряд ли такое совпадение может быть.
Мы едем в нулёвый отель.уже появились новые отзывы,все хорошие и оценка отеля высокая.Так что я жду поездки с нетерпением.
ах да название River magic sun 4 .
  #3  
Старый 31.05.2007, 08:04
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Все-таки вдвоем?
Мне вот этот сайт очень нравится http://cheaptrip.ru/mail/index.php?option=com_content&task=view&id=1&Itemid =9
Там есть мега-поисковик, в который забиваешь все параметры и смотришь. На отель кликаешь и тоже смотришь. Потом если все понравится, можно на gamma-travel.ru в каталоге отелей поискать свежие отзывы и недостатки отеля. Не жарковато в турции будет?
  #4  
Старый 31.05.2007, 08:20
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что вернулась из Ай Си Грин Палас, Анталия,Кунду. Очень довольна. Но мы не москвичи, а с Урала. Получилось вдвоем с ребенком (4,5) 2800 $. Посмотрите, может из Москвы дешевле. Но не пожалеете, полный кайф-очень большая и зеленая территория, прекрасная детская анимация, питание супер. Не пожалеете.
  #5  
Старый 31.05.2007, 09:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие даты?
у дочки 25 июня др
мне надо либо до, либо после...
а до "после" могу не дожить
а нам в конце июня - вешалка и жара?
  #6  
Старый 31.05.2007, 10:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тока в Кемере галька...
  #7  
Старый 31.05.2007, 10:16
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня спросить слабо было?;-)
  #8  
Старый 31.05.2007, 11:14
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои происки в этом направлении:
мне оч. понравился отель Pirates Beach в Кемере - очень хороший отель для ребенки (единственное, там вся активная жизньзаканчивается в 22.00 - типо детям спать пора), но он в стопе до середины июля - так, что мы пролетели.
Поэтому едем в Sunrise Park Resert в Сиде - рекомендовали как хор. детский отель, и для взрослых тоже не скучно. Цена вопроса по обоим отелям 2100 на двоих с 5-леткой - на 2 недели.
  #9  
Старый 31.05.2007, 13:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем, отвечу, хоть никто меня не спрашивал;-)

если ты хочешь мелкую гальку, то это одназначно Кемер. Еще из плюсов - горы и сосныыыыыыыыыы....такие сосны, что аж запах в воздухе витает. мне Кемер вообще очень нравится, так что...;-)

Отель в Кемере могу посоветовать Ulusoy KEMER Holiday HV-1. Он словно поделен на 2 части - жилая и развлекательная. Жилая сделана в виде улочек средневекового города, мне казалось, что можно заблудиться;-) Между домиками полянки с травкой, висят гамаки...и везде СОСНЫ;-) постоянная игра полутени...Не слышно шума из развлекательной части.
В развлекательной же части бассейн, горка, лягушатник, детский клуб ввиде замка, детская площадка, рестораны, бары, лепешки турецкие пекут... хамам и прочая тоже естессна.

Если таки хочется песок (смесь скорее, песок-галька) на пляже, могу посоветовать отельчик в Сиде. TURAN PRINCE WORLD. Там аквапарк;-), громадная территория, 2 бассейна, луна-парк, рестораны, бары и прочая чушь, что есть в каждом приличном Отеле в Турции. Анимация для детей и детский клуб, конечно же.

Климат чуть более жаркий, нежели в Кемере.

ну, пока так:-)
  #10  
Старый 31.05.2007, 13:21
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по ценам

Улусой стоит примерно 1550 на 8д/н,

Тюран 1450 на столько же.

но надо проверять вылеты, сейчас спрос превышает предложение, вылеты на 14-16 уже почти закрыты...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger