Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.03.2005, 14:03
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверно по привычке, мое ежедневное занятие..:-( Хотя понимаю о чем ты.. Тоже уже и плакать плохо получается.. хожу как алкоголик с красными опухшими глазами..
  #42  
Старый 15.03.2005, 14:27
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Вроде бы Анин муж вчера сказал, что Марка оставит при себе, а бабушки будут типа вахтовым методом приезжать и с ним сидеть... Выше где-то читала, что малыш бегает по дому и зовет маму. Не могу, слезы просто рекой... попробую щас до мамы ее дозвониться...
  #43  
Старый 15.03.2005, 14:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Говорила сейчас с Аниной мамой, она в субботу-воскресенье должна прилететь в Англию. В понедельник будет отпевание (местный батюшка проводить будет), а потом - она не знает, где именно хоронить будут. Она планирует быть в Англии месяца 2-3, сидеть с Марком. Говорит, бабушки предлагали забрать Марка, но Игорь сказал, что пусть какое=то время хотя бы поживет с ним тут, чтобы в одночасье не лишился и отца, и матери.

Она благодарит за помощь всех, кто с ней уже связался, и за переданные ей денежки - она хоть смогла себе необходимые вещи к поездке купить...
  #44  
Старый 15.03.2005, 14:59
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужна ли помощь какая-нибудь в Англии

мы здесь можем и хотим помочь..
  #45  
Старый 15.03.2005, 15:13
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАМА! НАША АНЯ???? КАК???? НАША АНЯ???? Я ничего не понимаю, господи, дышать не возможно...Аня????

Девочки, я что-то от шока и слез ничего не понимаю, Оля, скиньте мне кто-нибудь куда переводить деньги для мамы, у меня зарплата на следующей неделе.

Ушла, перечитывать анины письма.... мама...
  #46  
Старый 15.03.2005, 15:13
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила только что с Ирой (Windy), она завтра встретится с Аниной мамой и может забрать переводы по WesternUnion в Москве в АлфаБанке на Тверской.
Мы с Вирджи ей отправим вместе.

Ира давала выше свой телефон: 8 915 24 32 654

Для WesternUnion:
Получатель: IRINA ZHURAVLEVA, g. PUSCHINO, MOSCOWSKAYA obl, MIKRORAYON AB, d. 21, kv. 123

Отделение банка:
ALFA BANK
TVERSKAYA 7
MOSCOW 125375
RUSSIA

У Иры будет включен этот телефон и можно будет сообщить номер перевода, сумму и от кого.

Маша
  #47  
Старый 15.03.2005, 15:15
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не могу даже представить, что все ее нет...Так больно, так трудно дышать... А я так и не позвонила ей, как обещала.....какая я сволочь.........................
  #48  
Старый 15.03.2005, 15:16
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного если я по этим координатам пошлю к концу недели?
  #49  
Старый 15.03.2005, 15:17
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Девочки, имхо, надо где-нить в верхних форумах типа ТД открыть топик, хотя бы со ссылкой на Утрату. Лично я пока это допетрила к весенятам зайти, а оттуда в Утрату, которая у меня не видна... Ане сейчас каждая молитва поможет...
  #50  
Старый 15.03.2005, 15:24
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только до завтра!!! Так я с Ирой договорилась. Лучше позвонить ей и узнать когда еще она сможет передать маме. Это Анина соседка. Телефон выше.

Ира сказала, что НУка дала координаты Аниного друга выше, ему тоже можно, т.к маме нужны будут деньги и потом.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger