Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.05.2007, 18:45
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется и я нашла, только вот не пойму хорошо или плохо.
Во всяком случае спасибо за сайт, сама ни в жизнь не догадалась искать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.05.2007, 19:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию меня тоже "нашли", мне-то выбранных самостоятельно

друзей хватает, я не люблю эти тусовки по дворовому принципу. Но вот встречаемся на следующей неделе - у нас, страшно сказать, 20 лет выпуска в этом году - схожу из любопытства.
  #23  
Старый 30.05.2007, 19:02
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Меня 2-е одноклассников нашли, что забавно, у них одна фамилия, но не братья. Они и фоты свои выложили, и "за жисть" пообщались. Что-то меня не вдохновило это. Особенно один мальчик, который за мной так красиво ухаживал в 10-м классе, теперь лысый беззубый седой дядька 53 лет. Пусть лучше хорошие воспоминания останутся. Я, конечно, понимаю, что я тоже И ДАЖЕ ОЧЕНЬ не та стройная маленькая девушка, что была в 10-м классе. Седая (правда красивая седина), ТОЛСТАЯ (сильно), хромая (с клюшкой) тетка :-(. Я свою фоту не выкладываю. Зачем! Пусть помнят меня такой как я была когда-то!
  #24  
Старый 30.05.2007, 20:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, у нас тоже эта страшная цифра, но мало кто жаждет, 3 года назад начало учебы в школе (физмат) так отметили, что до сих пор с ужасом помнят - в родном гороже 9 мужиков упилось, мы в москве 4 спокойно, одна в США - отмечали одновременно связываясь через инет
  #25  
Старый 30.05.2007, 22:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы еще в январе встретились

да еще как след сходка 25 июня, пойдем на выпускной в свою школу

я этот сайт обожаю, я там столько призраков прошлого нашла...и все такие симпатишные)
  #26  
Старый 30.05.2007, 23:52
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не столько одноклассники интересны там, сколько со-пионерлагерники. Нашлись интересные люди. И еще нашлись знакомые не по щколе и проч, а совсем давно потеряные. Приколько пообщаться.
  #27  
Старый 31.05.2007, 01:18
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одноклассников не нашла, а муж нашёл армейских сослуживцев и его нашёл один однокурсник))Самое забавное, что в далёкой юности у меня с этим его однокурсним была любовь( мы тогда школьниками были), потом были просто друзьями и он даже был свидетелем на моей первой свадьбе)) И как раз в это же время учился в универе с моим будущем вторым мужем)) Правда тогда мы друг друга не знали).
  #28  
Старый 31.05.2007, 01:31
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще желания нет искать. если по жизни пересечемся - другое

дело, а чтобы специально искать - зачем? много воды уже утекло с тех пор
  #29  
Старый 31.05.2007, 04:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не надо так о себе ;-) ИМХО, никто и не ждет, что

мы в 40 будем такими же, как в 16. Мало того, одна моя знакомая, у которой имидж 16-летней девочки не меняется уже лет 30, жутко бесит окружающих.

Я вот с одноклассниками встречаться как-то не хочу, не интересно, а вот с одногруппниками встречаюсь всегда с огромным удовольствием. И мне пофиг, как они выглядят! И им, по-моему, тоже пофиг, как я выгляжу. Главное, не в этом
  #30  
Старый 31.05.2007, 06:28
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ужасно не понравился сайт. Очень плохая навигация, куча

лишних кликов (а мы знаем, зачем нужна куча лишних кликов. БОльше туда не пойду и всех знакомых отговариваю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger