Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.08.2003, 13:54
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Праздное любопытство. А хоть раз кто-то воспользовался великолепием возможностей, открывающихся таймшером?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2003, 08:06
Рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пользуемся. Но в Штатах. Пока очень довольны. Ездили в несколько мест отдыхать, а если бы у мужа не было проблем с отпрашиванием с работы, ездили бы чаще. За несколько лет мы выплатим стоимость наших credits и можем продолжать пользоваться ими всю жизнь, а вообще этот таймшер можно передавать и по наследству своим детям, выплачивать им ничего не придется, только если они захотят прикупить еще credits. Продать тоже можно, но это будет стоить, конечно, дешевле, чем купить.
Знаем людей, которые связаны с этой же компанией уже 11 лет, и они довольны.
Это ни в коем случае не реклама, просто спросили - я ответила. ))
  #13  
Старый 20.08.2003, 17:03
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно спросить, что такое credits?
  #14  
Старый 20.08.2003, 17:11
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #15  
Старый 20.08.2003, 17:14
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если в москве, то конечно продать тежелее, чем заграницей, и тогда скорей всего у вас RCI. загляните сюда http://www.rci.ru/ я думаю, они вам могут подсказать, какие надежные агенства занимаются продажей. Просто есть агенства, которые продают и покупают, только RCI или II, а так один черт:-) Ведь муж и жена одна сатана, хоть и бывшие:-)
  #16  
Старый 20.08.2003, 17:15
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какая у вас неделя? Красная? (-)
  #17  
Старый 20.08.2003, 17:21
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо, коллега,хмм, что продавали? Мы испанию.
  #18  
Старый 20.08.2003, 17:25
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

94,да, был самый "бумовый" на это дело. Потом все фирмы полопались как мыльные пузыри, а многие и людей накололи :-(
  #19  
Старый 20.08.2003, 17:34
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нас была британско-русская фирма, продавали все реально, но все это было очень хлопотно и малопонятно, как вы и сказали. И мне не нравился ни сам способ заманивания клиентов, ни мозгозапудривание и тд. Сейчас все как-то более цивильнее.
  #20  
Старый 20.08.2003, 18:47
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже в основном по Штатам ездим, два раза во Флориде были. За границу сильно не разьездишся, разве что Каррибские острова или Мексика. Много раз искала что-нибудь в Европе, ничего не нашла.

Когда мы ето дело покупали, нам тоже запудрили мозги, что вот выплатите, а потом будете ездить практически бесплатно в любую точку мира. Окозалось, что ето "бесплатно" совсем не мало: Maintanenec fee - точно не помню сколько, долларов 300 кажется, RCI membership - $85 в год, обмен - $129 по Америке, $169 в другие страны. Плус дорога - получается совсем не дешевый отдых. Ето не считая $6000 уже выплаченных.

Мое мнение - ето большое надувательство, можно за те же деньги отдохнуть гораздо лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger