Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.08.2004, 05:33
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию глюк

>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 06.08.2004, 05:37
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию ой, я тоже

чай пробую, когда сыну и мужу наливаю :о) Они, правда, не возражают, но я сама думаю, что не хорошо это. Привычка. Надо срочно перевоспитываться. В остальных вещах я очень щепетильна.
А вот про прикорм - фууу. У меня знакомая есть, медсестра, кстати, и очень хорошая, когда упала пустышка ее дочки на пол, ее подняла, облизнула!!! и в рот ребенку засунула. Выражение моего лица было не передать словами.
  #23  
Старый 06.08.2004, 05:41
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию А вот такой вопрос у меня возник

как вы пробуете еду, когда готовите? соленость или готовность. Я пробую, и не один раз. Ложку моете каждый раз? или вовсе не пробуете? У меня подруга никогда не пробует :о) и вроде вкусно.
  #24  
Старый 06.08.2004, 07:16
b
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пробую ни соленость, ни готовность. Соль сыплю на глазок, готовность определяю по виду или методом потыкивания вилкой. Но а если надо попробовать - ложку сполосну потом.
  #25  
Старый 06.08.2004, 07:32
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, это не только в деревне, ето и в городе часто. Я тоже помню, видела такое, когда разжевывыли и детей кормили...Это вообще слов нет...

Я тоже своему сыну никогда ничего не облизываю, все индивидуальное даю.
  #26  
Старый 06.08.2004, 09:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у нас с вами одна свекровь? Проверить бы)) Хотя нет, моя наоборот, всегда на меня ворчит, когда видит, что я лопатки сковородные на столе бросаю
  #27  
Старый 06.08.2004, 09:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите честно? Я со своими обоими именно так и делала Говорю же, я по жизни человек небрезгливый, поэтому собственная щепетильность в отношении еды меня так и поражает
  #28  
Старый 06.08.2004, 09:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробую достаточно часто. И ложки не мою. И детскую еду тоже пробую из тарелочки, горячая или нет. И в ресторане могу у мужа из тарелки стащить вкусный кусочек или он у меня
  #29  
Старый 06.08.2004, 09:23
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу пробовать ( Всегда мужа зову, если считаю, что нужно попробовать, а так сыплю обычно на глазок (-)
  #30  
Старый 06.08.2004, 10:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я так не делала. Знаю, что в любом рту есть бяка. Когда так сделала свекровь, меня да и всех, кто был в комнате, поворотило. Хотя и моя мама так делала, но на улице. А у нас произошло дома. Чего уж проще-пошла да помыла. Я так и собиралась сделать, но она буквально вырвала у меня пустышку и произнесла что-то вроде: "всему вас учить надо".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger