Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.11.2005, 16:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, красивая, но не в маму :)

а в папу, Света. Я так просто... мимо с пузиком походила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #122  
Старый 15.11.2005, 17:01
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуля, тоже очень рада тебе! :)

У Даши сейчас кожа вполне нормальном состоянии. кое-где посуше кожа. Если на что-нибудь реакция, то обязательно на ручках выступает, НО уже ДАЛЕКО не в такой "УЖАСНОЙ" форме, как перед Новым Годом в первый раз высыпало...
И я быстро предпринимаю меры.

И в то же время не держу ее на суперстрогой диете. Даю ей и бананы, и морковь, и капусту, и компоты на сахаре, и булочку с маслом и сыром. На ДР она даже мой торт ела со сливками и сметаной на желатине, также крокеты ела. Ну, просит ребенок. Не могу отказать. Просто много не даю.

Мне помогает еще ее сознательность. Если Даше предложат в гостях курицу, н-р, или конфету, она ответит: "Нет, спасибо. Мне нельзя это" А если очень хочется чего-нибудь и я рядом, она обязательно подойдет и спросит.

В общем, Натуля, у нас все под контролем. Плюс я ее в сентябре обследовала в центре под наблюдением врача, который нам весной помог. Ездла 3 недели на другой конец города с Дашей рано утром. И в декабрея, для подстраховки, опять пойду, т.к. в том году именно в декабре у нас это случилось...
  #123  
Старый 15.11.2005, 17:06
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Рада за Вас Галочка, и фотографии такие милые...До сих пор удивляюсь, когда ты все успеваешь ! :-)
Наталья, Юлия (24.12.2002) и апреленок
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #124  
Старый 16.11.2005, 02:31
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Галь, в калифорнию с тремя детьми на машине одна- круче этого я еще ничего не слышала. Хочется послушать рассказов, но не знаю как быть из-за всеобщей занятости. Макс-то как вырос, и Маришка!
  #125  
Старый 16.11.2005, 02:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Наташ, ты и массовик-затейник! Может, это правда твой детсадовский опыт сказывается? Рада, что вечеринка прошла удачно. А для русских песенок и стихов вам надо было бы Нину пригласить- весь Чуковский, Маршак, Барто, Благинина плюс содержимое трех СД с песенками по поводу и без повода; она иногда даже говорит цитатами.
  #126  
Старый 16.11.2005, 02:38
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня раздражает любое проявление беспорядка, поэтому заставляю Нину убирать. После беспрестанного повторения в течении 40 минут фразы "Нина, убери..." говорю решающеее "Давай вместе!" О, вот-тут то самая уборка и начинается, и Нина даже принимает участие!
  #127  
Старый 16.11.2005, 02:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забираю ребенка из детского сада, спрашиваю, чем кормили. В ответ:"Нам сегодня давали суки." Слегка удивляюсь, переспрашиваю, она настаивает (Слово это слышала много раз). Наконец говорит:
"Суки- это по-английски печенье." А-а-а, говорю я, куки (cookie) давали! Такое вот двуязычие в нашей семье.
  #128  
Старый 16.11.2005, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, я не успеваю общаться пока

Как лошадь загнанная сейчас. Ночами Ника кашляет, спит в памперсе, в сад не ходит. Я работаю в поте лица, а потом бегу домой готовить и кормить всех. Устала от скандалов с мужем. Он попрекает меня куском хлеба. Сын принес табель с оценками - не аттестован по математике и химии. Я ищу работу. Готовлюсь к интервью. Студенты при мне. Не жру ничего. Короче, бывают времена и получше ;-)
  #129  
Старый 16.11.2005, 04:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машенька, Даша - чудо! :-)

Мне так радостно всегда читать о вашей семье. Только здоровья вам желаю!Все остальное или есть, или будет наверняка.
  #130  
Старый 16.11.2005, 04:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже всех именинников поздравляю!

Здоровья всем и счастья!

Марине звонила в воскресенье, загодя поздравила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger