Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.01.2004, 22:06
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, у нас они такиеже...там сама фишка в том то и есть - чтобы вкус ананасов чувствовался, а когда они мельче, то всё становится сильно сладким и не тО совсем, но ты попробуй как считаешь нужным, ведь на то и эксперементаторы мы все! :-)Да, кол-во риса я и так уже сократила на 50 гр. от оригинального)... А за сам рецепт - дык, да не за что благодарить! :-) Рада что понравилось, были бы в реале угостила бы сама по любому всех тутЯ просто не смогла не поделиться им т.к. сама сильно запала когда впервые тут у буржуев на Рождество в 200-ом году попробовала)Снаступившим тебя и деток твоих сладких!!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.01.2004, 22:08
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) опередила!:-)

А мне ещё посоветовали шубу делать не слоями, а всё перемешать,этакая "ленивая шуба" - получается объедение! И делать за сутки чтобы пропиталась не надо.
  #23  
Старый 04.01.2004, 22:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Очен свэжий)) потому что ветчина и так сильно соленая, хотя ее доля меньше всего в салате. Со свежим отличненько.
  #24  
Старый 04.01.2004, 22:12
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лови (+)

Рецепт:

В равных пропорциях: яблоки, апельсины, ананасы консервированные, грецкие орехи, КОПЧЕНАЯ курица. Посолить, поперчить, заправить майонезом, есть с аппетитом. Звучит диковато, но ОЧЕНЬ вкусно. А! Режьте крупными кусками, так вкуснее.

Только у меня курица была обычная - варёная и немного поджаренная. Мужу не очень понравилось, а я съела ВСЁ и ещё бы навернула еслиб было :-)
  #25  
Старый 04.01.2004, 22:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

твоих слдких тоже! Я бы,наверное,эти кусочки напополам разрезала,не больше,чтобы не сильно выделялись.
  #26  
Старый 04.01.2004, 22:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленивая шуба-это...

Блюдо повседневное...Вообще,мисти ческий салат.В этом году положила первым слоем картошку-и уже вкус не тот!Все мое семейство было возмущено нововведением.Вот и эксперементируй после этого:-)!
  #27  
Старый 05.01.2004, 00:10
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рецепт

Он действительно похож на ленивую шубу, но сочетание маринованной селедки, маринованного огурца, маринованной свеклы и яблок - это что-то!

Делать просто: маринованную свеклу, картошку, лук, маринованные огурцы, селедку (я беру филе в винном соусе), очищенные яблоки и яйца порезать кубиками. Перемешать с майонезом.

Пропорции Катя не указывала, но я делаю примерно равные количества картошки, огурцов, свеклы и яиц. Лука немного. А яблоки и селедку - по вкусу. Причем, вкус можно варьировать количеством яблок и селедки. Если положить побольше яблок, то получится более нежный и "сладкий" салат, а если побольше селедки, то вкус будет похож на шубу.

Может, Катя поправит, если что не так.
  #28  
Старый 05.01.2004, 05:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как там в поле чудес :-) пользуясь случаем, хочу поблагодарить за салат. уже год он присутствует на всех накрытых столах в нашей семье. полюбился :-) пасибы :-)
  #29  
Старый 05.01.2004, 09:33
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит интересно. А что за маринованная свёкла? Готовая?
  #30  
Старый 05.01.2004, 11:56
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Салат с ананасом обязательно сделаю, православное Рождество как-никак послезавтра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger