Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 16:31
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лопнула кожа на сапогах

зимних, кожаных, типа хороших... (carnaby). Собственно, кто может сказать че дальше-то с ними делать? реально ли поставить заплатку на них (изнутри что ли?(( ), и может, если кто сталкивался, подскажите где можно починить сапоги? (у нас ремонт вообще не катит, они даже ставя набойки умудрились мне каблуки испортить). Спасибо за любые ответы. иээх...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2004, 16:53
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как смешно! :-) Не поверите - у меня на прошлой неделе лопнула кожа... на зимнем сапоге.... карнаби...!!!! Я в субботу поехала и купила 2 пары новых... я правда не считаю, что это "типа хорошие" - рассчитываю на один сезон, потому что у любых сапог - и хороших, и дешевых - вид портится от нашего климата и нашего дерьма на дорогах ровно за 3 месяца. Или может я так ношу. Уж не знаю. Я вообще только в машине езжу. Вон сейчас в честерфилде распродажа - за 2 тысячи можно зимние сапоги купить до следующей зимы.
  #3  
Старый 19.01.2004, 17:18
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, я сегодня зашла в честер... а, я знаю, это вы там все скупили)) ничего хорошего я там не нашла (на Алексеевской), поеду щас еще в одын... ну за 2 тыщи точно ничего не видела зимнего(( или совсем ацтой
  #4  
Старый 19.01.2004, 17:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я, признаюсь, ацтой и купила. Просто неохота было носиться по магазинам. На низком каблуке (хотела высокий), на меху (хотела демисезонные), зато удобные как калоши. Думаю дотаскаю до марта, а там посмотрим.
  #5  
Старый 19.01.2004, 17:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

В разгар перестройки ходила в сапогах с заплатками. И поначалу, можно сказать, даже незаметно было. Но потом они, конечно, растрепываются, нитки вылезают и все такое.. Но если бы мне было очень жалко новые сапоги, и если бы я переобувалась на работе, я бы возможно поставила еще раз заплатку.
  #6  
Старый 19.01.2004, 17:23
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не покупайте у них средства для ухода за обувью. Мы повелись на брызгалку от воды. Хватило ее ровно на 3 пары обуви. Кончилась в первый же день. Охренеть просто.
  #7  
Старый 20.01.2004, 09:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапке офф:

Маш, ты до киоска доехала с Лаской? Просто я как раз в прошлую пятницу заходила туда - есть там как раз без ацетона. А я не могу найти нигде хну, обучную иранскую. даже в "сельпо" нет А я привыкла хной волосы укреплять.
  #8  
Старый 20.01.2004, 10:48
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно смешно, т.к. у меня тоже сапоги лопнули. Правда, не карнаби... Тоже пошла и новые купила, на каблуке, на меху, классные... Если бы я ездила на метро, наверное не рискнула бы такие на зиму, но вид у них совершенно осенний, но так как на машине, то как раз. А заплатки ставить, по-моему, напрасный труд, и вид не тот, и все равно опять лопнут.
  #9  
Старый 20.01.2004, 12:14
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже на Алексеевской купила сапоги, на меху, без каблука, за 1700, как калоши, зато нога, как в тапочках, теплыееее
  #10  
Старый 20.01.2004, 13:14
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще не доехала :-( Я в последний раз сделала ногти цветным гелем, так что в ближайшие 10 дней красить вообще не надо. Красота! Но место запомнила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger