Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.09.2003, 05:59
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно , точно ;). Платье это ваабче история ...

На момент свадьбы у меня было недель 14 кажется (+/- пару недель) . Пошла с мамой платье покупать . Очень хотелось декольте , но мама мне строго заявила что в декольте в феврале м-це я буду смотреться нелепо . В общем , перемеряли кучу платьев - мне ничего не нравилось , а продавец предложила с мехом , я тогда решительно отказалась , т.к. сама идея мне не нравилась , а потом думаю , дай померяю , чтобы не приставали . Померяла и решила , все ! Бум брать ! Фасон достаточно простой - никаких кружавчиков и рюшечек , но мне оч-ч-ч-чень понравился . Хорошо пузейки тогда еще не было видно , за то когда была свадьба , то платье еле сошлось на груди ! Куда теперь все делось , эх !

А насчет серъезности , так я тогда бронхитом болела и даже говорить не могла , т.к. очень сильно охрипшая была (Друзья мужа наверное думали , что я пьянчужка )

А еротичная фото это развлечения молодости ...


Света и лапуля Натуля (03.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 30.09.2003, 06:07
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А свадьба где была ? А про знакомство подробнее можно ;) ?

А платюшко смотрится очень даже славненько ! Мне понравилось !

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #113  
Старый 30.09.2003, 06:22
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кир , что-то никак не найду :( ...

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #114  
Старый 30.09.2003, 07:31
Enis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем к доктору? Это не лечится.

А как такиех сладких не целовать-то? Я свою все время тискаю, причем, как я поняла, не все так делают почему-то?(я по примеру своих знакомых сужу). Я когда просто на руках держу ее, не могу удержаться поцеловать несколько раз, само по себе получается. И тискаю конечно. Что интересно - она сама меня и папу тоже начала тискать и целовать с переходом на кусания -так чувства выражает, видимо. А когда прихожу с работы - с диким визгом кидается мне на шею и душит, душит ( обнимает очень крепко,аж ручонки не разжать).
Вика у меня тоже блондинка и глаза голубые.. (хотя мама с папой оба темные).
  #115  
Старый 30.09.2003, 08:38
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лер, ты меня удивляешь

у тебя это только проявилось? а у меня уже давно такое состояние ;-) /было время старшенький так просто убегал от любвеобильной мамашки, младший пока терпит/...а доктор сказал - медицина бессильна - такое не лечится :-P
  #116  
Старый 30.09.2003, 08:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малинчик, чет мне твоего Жужика так жалко... ты уж не обижайся :-), но скажи - чего так рано в садик то? ну серьезно - это обязательно? /я не в том плане - рано по времени, а по возрасту Жужиковскому - маленький он еще... ну эт мне так кажется/ ...он же еще не скажет - толкнули ли его, укусили, ущипнули, хочет кушать или не хочет (или хочет, но не то что дают)... если обязательно надо в садик, то может пока на время сна приводи (если, канешна, он у тебя хорошо крепко и долго спит)?
  #117  
Старый 30.09.2003, 08:54
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что то и малышки давно нет... с ней никто не контачит?
  #118  
Старый 30.09.2003, 09:28
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерусь, это называется "накипело". М-да, людская наглость не знает придела :-)
  #119  
Старый 30.09.2003, 09:32
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе, Лерунь, не к доктору, а к мужу, за пацанёнком ;-) Чтобы ты Иришку до умопомрачения не залюбила, нужен ещё один объект для выражения любвиобилия!

Я вот тоже зацаловываю :-) А ещё он стал так мило головку прикладывать на плечико, когда его на руках держишь, такой ласковый стал, ммммммм :-)
  #120  
Старый 30.09.2003, 09:32
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Про сайт,я только ЗА! Пусть наши фотки и рассказы на память там

останутся...

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger