Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.09.2002, 16:12
Ксанчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки мои милые, я сама не могу в это поверить, захожу сюда,здесь все такое родное, читаю ваши новости и кажется что ничего не случилось, что моя Лизочка сопит в кроватке... а потом вспоминаю как я вскочила как ужаленая в 6 утра в пятницу, а она лежит тепленькая и не дышит, как я ей искуственное дыхание начала делать, а она у меня на ручках синеть начала и трупными пятнышками покрываться ... и когда приехала скорая, потом пришла милиция, потом в 2 часа дня приехали санитары из морга, а я как обезумевшая к ней постоянно подбегала, мне казалось что она зовет меня... я до сих пор слышу как она сопит или кушать просит... сейчас на реланиуме сижу, чуть чуть помогает, какое-то отупение накатывает... Девочки милые!!! берегите своих крошек!! сегодня была в морге, диагноз - двусторонняя пневмония, моя крошка заболела при родах как мне сказал патологоанатом, а врачи ничего не заметили, а она еще в роддоме покашливать стала,а мне говорили что она просто молочком давится!! БЕРЕГИТЕ ДЕТИШЕК!! Это очень страшно! мне просто не хочется жить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.09.2002, 17:17
леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас! Мне так жаль!
  #113  
Старый 14.09.2002, 17:32
Irusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не пугайся, это ж все индивидуально... Мне врач сказал сцеживаться обязательно только до полного выздоровления, а потом просто тщательно следить, чтоб не было затвердений, и только если они есть, то сцеживаться. А так я и не буду сцеживаться потом. Мне кажется, я просто грудь простудила, а не из-за того, что я не сцеживалась...
  #114  
Старый 14.09.2002, 17:35
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Привет всем!
Совершенно случайно выкроила пару минут, заскочить в форум. Девочки, кто меня еще помнит , я живая, только катастрофически не хватает времени. Мишаня оказался шибко сообразительным мальчиком. Быстренько понял, что такое руки. Теперь он категорически отказывается бодрствовать в кровати, только на руках в вертикальном положении, чтобы можно было вертеть башкой по сторонам и все разглядывать.
Наши новости: нам сейчас 25 дней, мы кушаем маму через 2 часа в среднем, может проспать и 3,5 часа, а может развопиться и через 1,5; уже почти совсем держим голову, фиксируем взор и следим за игрушкой, любим разглядывать книжки с яркими картинками, балдеем от музыки, мы ставим ему диски с классикой для малышей (в специальной аранжировке), Мишка так слушает! Делаем гимнастику на шаре. К купанию относимся настороженно, но в целом благосклонно. На прогулке пока спит, тьфу 3 раза. Гулять я стараюсь по максимуму. Едим, гуляем, едим, гуляем. Вот и вся жизнь .
На нас можно посмотреть. Вот ссылочка: http://necko.aprcity.ru/misha_0-1/index.htm

Все побежала. Всем привет и успехов.

Ира и Мишаня
  #115  
Старый 14.09.2002, 17:44
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Отправила свое сообщение и решила пробежать глазами ваши новости. Увидела письмо Ксанчик, чуть сердце не остановилось (((. Какой ужас! Ксанчик, милая! Я даже не знаю, есть ли такие слова, которые могут тебя утешить. Такое горе! Держись, тебе нужны силы, чтобы выжить.
  #116  
Старый 14.09.2002, 18:55
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксанчик,я меня у подружки такая же история была

Только заболевание другое.Знаешь- прошло 15 лет.У неё сейчас сынок и дочка. И у тебя будет обязательно.Надо жить дальше,ради них,твоих будуших деток!! Будь сильной,ты же мама!!
  #117  
Старый 14.09.2002, 19:28
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Боже мой! Что же это делается-то?! :-(

Ксанчик! Это как страшный сон!:-( Какое огромное горе!:-( Только время залечит рану! У тебя всё будет хорошо, вот увидишь. Жизнь состоит из преобретений и потерь. Надо смириться с этой потерей и верить, что всё будет хорошо.

Я вот сейчас подумала, у моей бабушки было 13 братьев и сестёр, из них до зрелого возраста дожило только пятеро, все остальные умерли либо во младенчестве, либо в раннем детстве. Это значит пробабка моя пережила 8 смертей.... Во истину человек может многое пережить...
  #118  
Старый 14.09.2002, 20:07
Ирина Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксанчик, я согласна с Леруньей. Много примеров когда много деток раньше рожали и до зрелого возраста хорошо если половина доживала. Понятно что примеры это там у них , а то что случилось это вот здесь у тебя!!! Держись, тебе наверняка еще и мужа поддерживать приходится. Ты справишься, женщины вообще они сильные, а русские женщины сильны вдвойне. И будет у вас еще куча ребятишек!!!
Удачи тебе, не пропадай.

Я как твое сообщение вчера прочитала около Макса полночи просидела, потом к себе в кровать забрала и почти не спала, все слушала дышит ли. Вспомнила свой страх когда он в больнице подключенный к ИВЛ лежал и свой страх и неизвестность. Просто настоящий УЖАС я испытала!!!

Ты держись только не раскисай, нужно действительно жить ради будущих детей. Крепись...
Я не знаю что еще написать я плачу... сорблю вместе с тобой...
Только держись!!!

Ирина, Анюта (27.05.94) и Макс (07.07.2002)
  #119  
Старый 14.09.2002, 20:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже... как страшно... Ксанчик, я даже не знаю, что сказать... только ком в горле... слезы душат... скорболю вместе с тобой... Лизочка, будет ангелом и будет всегда рядом с тобой... только ты держись... ради будущих своих деток... ради Лизочки...

как это врачи не разглядели воспаление легких????!!! да что же это такое? неужели никто не несет никакой ответственности?
  #120  
Старый 14.09.2002, 21:32
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет, Ириш!

мы тебя не забыли... только не пропадай так надолго (а то совсем забудешь о нас)

...Мишанька твой на тебя похож :-)...смышленый мужчинка :-)

...и когда ты успеваешь гулять после каждого кормления? ...я даже не каждый день гуляю (хотя стремлюсь к тому чтобы гулять каждый день) - потому как не успеваю другие дела сделать... Ир, а тебе кто то помогает?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger