Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.09.2002, 17:49
настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой какой сладенький и на папу похож, особенно там где у бабушки на ручках. Ну такой зузынька :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.09.2002, 17:57
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о :-), а я думала только у нас такие детские врачи (а оказывается и в Москве тоже :-))

...мне еще не приходилось ругаться с врачом (да я вообще человек мирный), но многие мои знакомые имели конфликт с детским врачом (и что удивительно - я просто диву даюсь на этих педиатров - такое впечатление, что они просто ищут к чему придраться и обязательно увеличивают проблему в 3 раза)

Кать, а нам в роддоме сделали 2 прививки (в ножку и в ручку) ...как они называются - не знаю...
  #33  
Старый 12.09.2002, 18:14
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот болеть не надо... выздоравливайте!
  #34  
Старый 12.09.2002, 18:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, если она у тебя делает перерыв 2,5-3 часа, то думаю грудь выдержит по 50 минут её сосать... вот ежели она станет чаще просить грудь, тогда держись.
  #35  
Старый 12.09.2002, 18:43
Мурушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сначала небольшое пятнышко 3-5 мм в диаметре

но нам врач сказала посмотреть как оно будет себя вести (т.е. будет ли расти), оно очень быстро выросло (за 2 месяца почти в два раза), тогда то нам и сказали прижечь его, а то мол будет еще больше. :-( В результате прижигания был овальный шрам вначале около 1 см. А сейчас, когда Вове уже 5 лет он вырос вместе с ним и стал где-то 3-4 см. Рубец ОЧЕНь заметный, поэтому насчет того чтобы на лице прижигать... :-( не знаю... вроде бы кто-то уже спрашивал как-то в форуме про гемангиому на лице и если я не ошибаюсь, то как раз про шлифовку рубца,чтобы был менее заметен... но кто спрашивал, чессно гря, не помню :-(
  #36  
Старый 12.09.2002, 18:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня вот такой вопрос. у вас только сопельки? то что чихает - это он может носик чистит. а кашедль может быть от того, что сопельки затекают в горлышко. но, это все равно не значит что малыш заболел. почитайте файл. может это он, физиологический насморк?
в любом случае выздоравливайте.

Ира и дочка Софьюшка Катюшка 9 августа,01
  #37  
Старый 12.09.2002, 19:16
Lady_Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может пройти, может и не пройти

У моей сестры при рождении была маленькая гемангиома над веком, и большая на кисти руки. Над веком действительно бесследно сама пропала, а на руке стала темней, по размеру как была на двух пальцах, так о осталась. То есть растёт пропорционально коже. В 13 лет пошла к врачу, там делали лазером процедуры, обрабатывают по квадратному сантиметру много раз, немного светлело. В общем надо лет 5 еженедельно ходить. В итоге решили мы оставить так как есть.
Если хотите вывести занимайтесь им раньше, пока оно по площади небольшое.
  #38  
Старый 12.09.2002, 19:33
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это из-за прививки? Мы тоже два дня назад сделали, так с тех пор малышка орет и днем и ночью. Температуры вроде нет, да и ножками не особо дергает. Даже не знаем на что и думать...
  #39  
Старый 12.09.2002, 19:37
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня вопрос про икоту

Скажите, у кого-нибудь дети икают? У нас очень часто икает. Особенно сильно начинает икать когда минут 5 поплачет. И икота эта длится минут по 20-30... так её жалко, икать-то тяжело. Педиатр сказала, что это воздух выходит, но что-то не очень похоже... А педиатр у нас... ух... даж говорить не хочется, жуть, а не поликлиника
  #40  
Старый 12.09.2002, 20:54
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию Та же ерунда, хватилась, ни одной теплой одежки у мелкой и нет

Вчера с сестрой рванула в Рамстор на Шереметьевскую в Тати, купила бодиков по 80 рублей с рукавами и комбезик велюровый. На след. неделе, наверное, поеду на Коломенскую, видела там финско-российский комбез теплый многоразмерный, который трансформируется из комбеза в спальник (молния внизу застегивается в 2-х вариантах) за 850 рублей. Мне почти такой же предлагали в магазине за 2850, правда, он был чисто финский. А сегодня гуляли в кофточке со штанишками, в велюровом комбезике и завернутые в тонкий синтепоновый конверт, на голове трикотажный чепчик и теплый, а сверху на коляску пристегнула чехол, который раньше не использовала.

Нина и 20-дневная масюшечка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger