Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.06.2007, 11:27
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему мы говорим о разных вещах. В вашем случае мне видится

неправильное формирование намерения: летать, как птица? или быть, как птица?

Птица тоже может летать на парашютах, если её к парашюту присязать. Разве не так?

Мне наверное не нравится формулировка о том, что чего то под чего то надо подгонять. Хочешь летать - летай! причем здесь вообще птица? Это ограничение полета, как такового.
  #52  
Старый 21.06.2007, 16:28
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде того
  #53  
Старый 21.06.2007, 19:32
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

про птицу - это был просто наглядный пример.
предположим, что некий человек хочет летать, махая крыльями, как это делают птицы. парить и все такое.
а не парашют, дельтаплан и так далее.
так вот, как бы он ни хотел, пока он не пересмотрит свой взгляд на некоторые вещи с учетом физиологии своего вида - он может хотеть обхотеться.
этот пример лишь демонстрирует существующее ограничение.
можно рассмотреть другие. многие могут хотеть стать миллиардерами, но лишь единицы становятся.
в случае с равными возможностями это правило не работало бы.
  #54  
Старый 21.06.2007, 21:16
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно я вам сочувствую, по поводу мамы,

а про съемную кв. - вспоминаю годы жизни на съемной кв и с ребенком в том числе как самые счастливые.
  #55  
Старый 21.06.2007, 22:08
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всё равно всегда найдётся кто-то с брильянтом Graff во много карат, кто летает на частном самолёте, ездит на Бентли последней модели и с бюстом 4 размера (причём своим, не силиконовым), с влиятельным мужем, который носит на руках и красавицей-дочкой. Ну и что? Только мы решаем, будем ли мы рыдать в подушку по этому поводу или радоваться тому, что имеем, а может, радоваться и стремиться к большему. Я так очень рада, что у меня есть вышеописанная подруга. Очень стимулирует!
  #56  
Старый 22.06.2007, 03:34
Нати
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати сказать

действительно сильно стимулирует вот так иногда посмотреть со стороны на человека в приступе зависти, кого то из близкого окружения, когда видишь как человек реально мучаеться от того что у кого то получилось что то и ему это не дает покоя......сразу на мысль наводит, ууууууууу не не не так нельзя и себя лишний раз отрезвляет немного. Конечно иногда бывает у всех новерное но в разной степени, и не которые как то легко так, беззлобно, а другие тяжело и с явной агрессией. Так что то тут мне кажеться гланое правильно смотреть на все, и действительно многое чему завидуют только поверхностнае видимая часть жизни. Кстати когда вижу красивую даму с грудью 4 размера в брилиантах на самолете и с красавцем мужем, ну вот как то сильно не верю...как бы это сказать уж слишком напаказ, такое впечатление что сделано все именно для того что бы всем показать - воооооооооот у меня как! другим! что там за кадром остаеться это еще вопрос, много реальных историй знаю когда за кадром все очень не просто
  #57  
Старый 22.06.2007, 12:11
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не напоказ, просто люди так живут, и если на них смотрит девушка с хорошей грудью, богатым мужем и счастливыми детьми, ей и в голову не придет, что это "напоказ". ну а если комплексы, то все хорошее, а особенно дорогое, красивое и здоровое - "напоказ" . Рабская психология.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger