Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.03.2004, 00:12
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А садизм - это страшно? :-) Я честно скажу не вижу разницы.

Вот он считает это нормой, зато анальный секс для него нетрадиционный, а для меня... вполне нормальный. Не знаю, запуталась совсем. Скажите, идти мне к нему домой? Обещал ничего силой не делать, только что захочу. А вообще боюсь боли, болевой порог очень низкий...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 12.03.2004, 00:22
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это когда он будет господин.
  #33  
Старый 12.03.2004, 00:26
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ну это-то я знаю :-)))) А вот он сказал, что ему нравится СиМ,

просто СЕЙЧАС его прёт стать моим рабом... Не исключено что завтра его так же попрет сделать меня своей рабыней... Как по мне - это две стороны одной медали...
  #34  
Старый 12.03.2004, 07:02
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а Вы "11 минут" Коэльо читали? Попробуйте, может, поможет в чем ) Из личного опыта ничего не могу посоветовать за неимением такового.
  #35  
Старый 12.03.2004, 11:04
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, я читала, но не думаю, что это автору поможет. Ситуации совсем разные все-таки
  #36  
Старый 12.03.2004, 23:33
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кому интересно - сегодня прошла инструктаж :-)))

Сегодня мы много говорили и курили, но мало занималиь сексом :-( В общем, получила на руки - кассету, три книжки, какие-то распечатки, адреса сайтов и признание в любви. И признание, что он был всегда садо, а вот мазо хочет побыть только со мной, а я блин не в теме, будет меня инструктировать...

А вообще-то у него сегодня почти не стоял, типа от больших чуйств, не знаю, в 32 года неужели могут проблемы с эрекцией... Как-то странно... Спрашиваю, может я ему не подхожу как секс-партнерша? А он мне - я тебя люблю и хотел бы с тобой длительных отношений...

А я вот не знаю, он классный и интересный, может наладится? Во всяком случае, он-то кончил два раза, а я ни одного, млин...Это я-то! :-(((((
  #37  
Старый 12.03.2004, 23:37
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Читала, да. (+)

Да теоретически все понятно, но млин, с одним мужчиной я мечтала это испробовать, но он оказался слишком традиционен... А с этим - не знаю, может слишком плохо его знаю, он у меня таких желаний не вызывает... Может, просто тут нужны какий-то чувства, страсть, а у меня лишь симпатия да любопытство... Помотрим, что будет дальше, пойду изучать домашнее заданее :-)))))
  #38  
Старый 15.03.2004, 09:07
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое. Мы женаты. Могу сказать одно - обычный секс ему не очень интересен. Не хочу долго расписывать ситуацию - это все довольно личное и интимное. Но варианта два - либо Вы учитесь быть госпожой либо надо расставаться. Он эту фантазию не забудет. Не получит от Вас - будет искать на стороне. Проверено.
  #39  
Старый 15.03.2004, 09:36
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что вам сказать... В качестве эксперимента можно и попробовать. Однако не думаю, что это у вас надолго...
Кстати, а вриант "был Мастер, захотел стать рабом" -- это ненадолго, так что ждите, скоро он предложит постегать вас:-)

Что же касается "у него сегодня почти не стоял", то чуйства тут не при чем. Это ему нормального сексу для полноценого возбуждения мало.
  #40  
Старый 28.04.2011, 23:08
Лили Марлен Лили Марлен вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
Лили Марлен is on a distinguished road
По умолчанию Такая же петрушка....

У меня такая же ситуация...Вот бросилась читать, смотреть, да всё что угодно что бы только поболше понять и узнать...
Ведь я тоже открыта для новых эмоций ...
Самое интересное что я понимаю о чём идет речь, но у меня такого просто не было..
И точно также мой молодой человек красивый, высокий, респектабельный мужчина!!!....
Чёделать ? ума не приложу....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger