Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2004, 11:24
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бесконечный поиск

Все пытаюсь найти мужчину, с которым мне было бы, наконец, хорошо, и процесс этот уже становится каким-то бесконечным. Каждый раз сначала я в восторге, мне кажется: ну вот он, наконец! А потом, после 3-4 встреч, нахожу кучу недостатков и понимаю: не мое. Это реально уже проблема. Я с очень разными мужчинами встречалась, но никто меня не "зацепил", как отрубает в определенный момент. Причем это не зависит от того, сплю я с ними или нет... Меня эта тенденция уже беспокоит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.12.2004, 11:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чего тут беспокоиться? Просто вам на самом деле не нужны серьезные отношения с мужчинами, вы их по какой-то причине избегаете неосознанно.

Вы бы сели и спокойно подумали: а чего вы на самом деле хотите от отношений? Не от конкретного мужчины, а от отношений "ваще".
  #3  
Старый 28.12.2004, 11:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Есть только одна возможность справиться с этой проблемой - перестать беспокоиться по поводу этой тенденции :-)).
  #4  
Старый 28.12.2004, 13:36
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думатете, это нормально, и в конце концов я все-таки найду того, кто мне нужен?
  #5  
Старый 28.12.2004, 14:09
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Думаю, это нормально, но того, кто Вам нужен, Вы не найдете, его не существует в природе.
  #6  
Старый 28.12.2004, 14:41
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Упс!

  #7  
Старый 28.12.2004, 14:50
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
Это главный вопрос - а ЧЕГО Вы хотите НА САМОМ ДЕЛЕ?
Приведите к единому мнению свой разум и свою душу, как только у Вас это получится, то все и сложится.
  #8  
Старый 28.12.2004, 15:12
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у многих такая проблема, во всяком случае среди моих незамужних подруг я замечаю подобное. Могу рассказать про одну близкую подругу.<br> Она сразу находит те недостатки в мужчинах, которые мне, например, вообще по барабану. Ну представьте себе, достойный кавалер, прекрасная работа, порядочный человек, хочет семью и все такое, а ей не нравятся понимаете ли вытянутые коленки на его штанах. Конечно, это неисправимо :-) Потом появляется красивый дурак, долгие любовные встречи (только ради секса?), и глубокое разочарование, уже, обоснованное, но доходит до нее наличие уже СЕРЬЕЗНОГО недостатка (отсутствие мозгов) гораздо позже!!! :-) Со стороны всем прекрасно видно, что девушка не на то смотрит, но ей оценить что-то самой очень сложно разу. <br>
А вообще я вам скажу, что чем дальше, тем сильнее сужается круг потенциальных женихов, поскольку в 20 лет влюбиться можно в любого, а в 30 не влюбляешься, а сначала оцениваешь. И это и хорошо, и плохо. Хорошо, что появляется опыт не нарваться на идиота, а плохо, потому что идиотов гораздо больше, чем нормальных людей, и страсть уже не заслоняет разум, а шансы уменьшаются. Постарайтесь влюбиться :-)
  #9  
Старый 28.12.2004, 15:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию возможно проблема у вас внутри. (-)

  #10  
Старый 28.12.2004, 15:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключительно там:-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger