Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 14.08.2003, 10:10
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз из тех кто впадает в ступор, вчера я тут умничала и сама же нарвалась на ситуацию вечером. забежали с приятелем в фаст -фуд поужинать, заведение это популярное в нашем городе, народу много набилось, столиков свободных, когда мы заканчивали кушать уже не было, а возле нас 2 свободных места, приятелю моему 43 года и ему оченно нравятся молоденькие девченки, ну так лет 20 от роду, но он бедняга такую связь считает порочной, поэтому смотрит на них всегда с такой безнадегой и грустью, аж жалко. И вот подходит к нам девочка премиленькая, свеженькая и просится за столик со своей подругой (женщина постарше, флиртует уже глазами, но мой приятель все внимание уже на девочку сконцентрировал) Он говорит - "Да, свободно, да, за вещами присмотрим" мне - "Ох уж эта молодеж", а сам тает, девочка не флиртует, она не замечает его поведения (если бы молодость знала, если бы старость могла), а он боязливо так хвост распускает и цветет. Потом когда мы уже уходили он только пожелал им приятного аппетита, но как!!! чуть из штанов не выпал бедняга. Я забыла все свои умные советы, как отреагировать было не понятно, ведь ничего же не было, но я все таки обьяснила ему, что с его стороны это было не только эстетическое удовольствие от созерцания красотки, на что он ответил, что это просто было моментом вежливости, на что я рассказала историю о кавказце, который считал невежливым отказать женщине если она просит..., ну посмеялись вместе, но просто каждая конкретная ситуация, требует конкретных решений, нестандартных, ну что ж будем оттачивать мастерство. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 14.08.2003, 10:26
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Вот и я говорю - смешно.

Знаете, у меня один раз была ситуация, мой собственный муж просидел весь вечер в уголке с симпатичной девушкой, которая и ногу на ногу закидывала, и плечами поводила, и т.д. Я, конечно, не очень по этому поводу парилась, но нашлись подружки, которые разохались: Как ты можешь на это смотреть и т.д.?
Я не устроила скандал на людях, но потом спросила у него наедине: Что понравилась тебе девушка? В ответ растерянный взгляд: Какая девушка? - Ну, та, с ногами? - С ногами? Ах, та, которая каждый год ездит в археологическую экспедицию, знаешь как интересно!..
И пошел рассказ про археологию, новую хронологию, датирование и т.д.
А я-то уж собралась беситься, как бы глупо выглядела.
  #123  
Старый 14.08.2003, 11:36
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ага и сама попадет в свои сети, кааак влюбится :-)


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая</a>. <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
  #124  
Старый 14.08.2003, 12:00
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бр..что-то вы уж слишком много значения всему этому придаете! расслабтесь! (-)
  #125  
Старый 14.08.2003, 12:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Что то вы совсем грустную ситуацию описываете . Ну я вообще слабо себе могу представить ту компанию, в которой за мной некому будет поухаживать и налить шампанского в бокал). И уж сидеть рядом молчаливым укором я точно не буду. И демонстрировать кто в доме хозяин тоже не буду. Это в большшинстве случаев глупо смотрится. Надо очень ювелирно себя вести, чтобы ситуация не выглядела смешной.. Ну даже если гипотетически представить себе, что муж отвернулся, рядом нет мужчин, а мне надо налить шампанского, я совершенно спокойно скажу, милый отвлекись на секундочку, обеспечь супруге шампанское, а потом можешь продолжать))
  #126  
Старый 14.08.2003, 12:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну вот видите к чему приводят "разборки".. Даже невинные В данном случае как раз она вас "опускает", уж извините ..( Вобщем-то не стоило говорить с подругой. А вообще, метлой гнать не надо, надо просто свести отношения на нет. Разумеется эта дама вам никакая не подруга.
А в конкретной, описываемой вами ситуации (с учетом того, что вы уже наехали на нее один раз) я бы вела себя таким образом, ненавязчиво жалела бы девушку, участливо интересовалась, нет ли еще пока желающих жениться на ней, и как у нее дела на личном фронте ) А то возраст-то поджимает, а ведь еще и родить надо успеть и т.п. ) НАдо же как-то определяться с будущим..) Ну а пока, что ж, пока пусть общается с вашим мужем на лестничной клетке, ведь ей тоже необходимо какое-никакое общение с мужчинами, чтобы навыки не терять, пока-а-а еще она найдет желающего жениться.. ) Вы же не эгоистка ) Вот в таком ключе. Пожалейте ее ) Только искренне ). Через некоторое время она сама будет по возможности избегать общения с вами. Научитесь относится к ней с жалостью и немножко с высока . И будьте уверены в себе. И ни в коем случае не показывайте того, что на самом деле думаете. И с мужем обсуждайте ее в том ключе, о котором я выше писала. Удачи вам
  #127  
Старый 14.08.2003, 12:28
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет :-), я просто теорию хотела на практике применить и искала случай, я немножко утрировала особенности характера приятеля (ему еще немного льстят сцены ревности, так я иногда специально, что бы приятное человеку доставить, ну типа приревную :-)
  #128  
Старый 14.08.2003, 12:40
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ха-ха, а вот еще один свеженький пример: как раз вчера, ждет мой муж меня с работы чтобы отвезти домой; дело происходит на вольном воздухе (мероприятие мы проводили) я работаю, вся в запарке, бегаю туда сюда, со всеми разговариваю, муж сидит на скамеечке невдалеке.

Закончили, уехали. Дома: Почему эти мужики тебе глазки строят? - Господи, какие? - Да вот этот и этот (описывает), а с тем так ты вообще обнималась!

А я ни сном ни духом! Ну обнималась - припоминаю -мой коллега что-то мне объясняя положил руку на плечо (сейчас с ужасом :-) подумала - или это я ему положила?)!

Объясняю - милый, ничего такого не заметила, нормально когда люди улыбаются друг другу, общаются. Посмеялись вместе. А уже вечером он мне (вроде в шутку): "Ну ты все-таки так себя не веди когда меня нет, а то знаешь мужики они еще чего подумают..."

Так и не поняла, как себя не вести, чтоб ничего не подумали?
  #129  
Старый 14.08.2003, 12:49
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Во во... и я о том же. Может проще относится к таким вещам и немного потеснить собственнические инстинкты? А то если на своего благоверноего вешатся постоянно не давая с девушкой поговорить так он почувствует себя в клетке и поищет лазейку что бы отдохнуть от вас?
Хотя границу все же надо знать, одно дело простой флирт или легкое обение вежливое, а другое открытое соблазнение
  #130  
Старый 14.08.2003, 12:57
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Это смешно и жалко со стороны. А я вообще не люблю когда на меня в компании липнет мой бой френд и показывает на меня свои права, бееее аж тошнит. (сказала бой френд потому что раньше такие были, а муж не липнет так)


<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger