Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2004, 12:27
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня какая-то, думала простыла, а оно все тянется и тянется: сначала заболело под глазом ( как бы под костью, рядом с носом) с правой стороны, подумала, что насморк какой-то глубокий случился, потом стал болеть и глаз, причем не болеть вот прям, а как бы болезненно распирает изнутри все ( пакостное ощущение, снаружи, правда, не заметно), потом стало отдавать в ухо и вспух лимфоузел на шее справа.

Девоньки, если кто сталкивался, может скажете, что может быть? К врачу местному не пойду, она мне пол года назад уже советовала как лечиться от ангины, на мое вялое: ну, может, можно не антибиотиками, я же кормлю еще - бал резкий ответ, типа, хватит дурью маяться, пей антибиотики и не жужжи, че тогда меня вызывала...ну, короче, советский персонаж.

Греть эту ерунду свою боюсь, хотя хочется, прям к глазу ладошку прикладываю теплую - так хорошо делается!

Муж пугает, что это тройничный нерв застудила: он там, я точно из анатомии помню, я в восьмом классе учился, а не .... на заборах рисовал. Это ты, двоечница, без шапки по улице ходишь...

Мдя, перечитала что написала - пойди туда не знаю куда просто....но вдруг кто что знает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2004, 13:29
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pohozhe na gaimorit. Troinichnyi nerv ne sovsem tak bolit esli gaimorit - propeite antibiotiki, tol'ko pravil'nye (shirokogo dostatochno spektra), v horoshei dose. Inache eto delo mozhet pereiti v chronicheskuyu formu - budet toska polnaya. Ne zapuskaite.
  #3  
Старый 19.11.2004, 13:46
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был гайморит. Антибиотики помогали только на время, вылечила ВОДОЧНЫМИ КОМПРЕССАМИ, как лечу и любую болячку простудного происхождения. Нагревать не надо, может быть хуже!
  #4  
Старый 19.11.2004, 14:02
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК? Как это длается?
  #5  
Старый 19.11.2004, 14:32
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если это гайморит, то обыкновенную соль разогрейте на сковороде, дальше в мешочек, полотенце и под глаз, (можно сваренное яицо), и как можно чаще сморкайтесь. А антибиотики можно местные попробовать, гайморит штука нехорошая, лучше не запускать...

а этот трйничный нерв у меня подруга долго лечила, и антибиотиками и иглоукалыванием, в конце концов оказалось ... что это зубная боль так отдает. Она недели 2 мучалась ,прежде чем зуб распух и все стало ясно..
  #6  
Старый 19.11.2004, 15:45
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

действительно, похоже на гайморит, антибиотики в такой ситуации - самое лучшее, поверьте.
  #7  
Старый 19.11.2004, 19:33
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Воспаление тройничного нерва не так протекает. Это похоже больше на гайморит или фронтит.

А при тройничном нерве, по ходу нерва возникает дикая острая КРАТКОВРЕМЕННАЯ (до 1 мин) боль. Если это место прижать, то боль стихает.
  #8  
Старый 19.11.2004, 20:17
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Гайморит и фронтит могут давать такие симптомы. Лечитесь антибиотиками, не запускайте, все эти болячки в хронической форме очень неприятны и откровенно мешают жить! Просто человеком себя не чувствуешь :-(.
  #9  
Старый 19.11.2004, 20:37
Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа та же фишка с глазом. И обследовали его до посинения, одни врачи говорят, что тройничный нерв, другие, что нет, но при этом не знают на что подумать еще. Гайморита точно нет. Дикая боль, несколько минут и тоже хочется приложить ладонь и тоже кажется, что глаз распирает изнутри. Помогает выпить сильное обезболивающее, иногда так же резко проходит, как и началось. Интересно, что эти приступы случаются ежедневно в течении примерно недели раз в год. Жуть просто
  #10  
Старый 19.11.2004, 22:17
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняга! И никак не снимается? А если за рулем так вступит?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger