Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.08.2007, 11:27
не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, я просто не знаю, стоит ли вообще на этом файле с емайлом акцентировать ЕГО внимание...

Молодой человек живет в другом городе, увы, вместе сесть и написать не получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.08.2007, 11:28
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть отдыхать только вдвоем или парами....поняла Вас.

Спасибо, Курочка.
  #33  
Старый 14.08.2007, 11:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы это серьезно?
  #34  
Старый 14.08.2007, 11:31
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушек, которых:

1. они любят.

2. самодостаточных.

3. уверенных в себе.

4. постоянно приходится добиваться, в чьих чувствах они до конца никогда не уверены.

блин, каша какая-то...
  #35  
Старый 14.08.2007, 11:36
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каша-каша... Ты не от себя, любимой, думай, а от него. Вот например, мой список, кого мужчины готовы рядом с собой оставлять начинается с - тех, кто искренне ими восхищается в том, что им самим важно: если трудоголик - то в работе (почитайте Терри ;-)), если любитель экстремальных видов спорта - то в том, какой он отчаянный и смелый, если в любви к кошкам - то какой он заботливый и проницательны1й в отношении души животного... Предлагаю продолжить список твоими (и вашими - о, читающие этот топик) наблюдениями...
  #36  
Старый 14.08.2007, 11:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этого дерьма - проверок - не надо. если неймется - прямой вопрос, прямой ответ. Только на фига так демонстрировать свою неуверенность? Я свято убеждена - в отношениях двух третий НЕ ПРИ ЧЕМ. Всегда. Либо нет отношений, либо они есть.
  #37  
Старый 14.08.2007, 11:53
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава, я его слишком плохо знаю пока...

Мне вообще странно, почему такой мужик как он влюбился в такую, как я...

Классика жанра - правильный, воспитанный, благополучный мальчик, делающий карьеру всеми силами и почти не имевший отношений с женщинами и я, девушка "с прошлым", с бурной неудачной личной жизнью, раздолбайка и лентяйка, с разводом за плечами и ребенком...
:-(
  #38  
Старый 14.08.2007, 11:57
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты, эта, запутываешь усе. Если влюбился ОН, то все остальные бабы на горизонте не должны тебя интересовать ни разу. Если ты его совсем не знаешь - то в чем его великая ценность? в социальном благополучии? смешно, ей-богу... Если охота порассуждать, что ты где-то там на помойке себя нашла ("прошлое", развод, и - о, кошмар! - ребенок), то прими смиренно все его выборы и заранее смирись со всеми активными бабами, которые себя не на помойке нашли. Ты уж как-то определись - тогда про методику с политикой думать бум...

А по конкретике - да скажи деве от себя СПАСИБО за фотки и за то, как она успешно всем вам свои координаты оставила - только в копии ко всем участникам.... Компания-то была общая...
  #39  
Старый 14.08.2007, 12:33
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос не ко мне, но отвечу. Оказавшись в подобной вашей ситуации, парилась несказанно. Искала причины в себе, в своей неуникальности, в своем ребенке, моих подругах и еще хрен знает в чем. Когда, года через полтора я от всего этого смертельно устала, устала до такой степени, что готова была избавиться от раздражителя любым способом, не смотря на бЭзумную любовь и страсть. Озвучила, и уползла рыдать. Рыдала и понимала, что это все, конец. Полностью была уверена в таком исходе. Уверена в том, что этот человек больше не мой и никогда в моей жизни не появится. Очень больно, обидно, но была к этому готова. Понимаете? я решила для себя окончательно и без всяких оговорок, что страдать такой хренью, как ревность, неуверенность в себе, вытекающая из неуверенности в человеке, я больше не могу никак, потому что это меня просто физически разрушает. Через два дня он нарисовался на пороге с чемоданом. Я очень была рада этому, но чувство, что мое спокойствие и удовлетворенность собой для меня важнее всего на свете, остались со мной. Я их ни на что не променяю, и если меня опять начнут разводить на страсти, не взирая ни на что, пошлю нах.А ведь тоже, дожила до 36 лет и не знала, что это за зверь - ревность-)))
  #40  
Старый 14.08.2007, 12:38
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Влюбился он, уху... Вроде бы;-)

Ценность его в том, что те его качества, которые я вижу и то поведение, которое он демонстрирует в разных жизненных ситуациях - мне очень нравятся, они адекватны...Даже в том, что словами не раскидывается на право-лево и потому есть хоть какая-то гарантия, что его "я тебя люблю" серьезны, обдуманны и правдивы...

на помойке я себя не нашла, конечно, но многое в моей жизни "не так", многое исправлять приходится и многому учиться, за тем и живу.

Но, Слав, преобладаю в уверенности, что выбирая между своей ровесницей, взбалмошной, с непростым характером, с ребенком от прошлого брака, своим опытом общения с мужчинами и соответственно со своими требованиями к ним и между 20 летней девочкой, как чистый лист, не обремененной детьми и бывшими мужьями:-) выбор останется за последней... Слав, ну разве не так думает нормальный мужик?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger