Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.11.2004, 12:13
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок ввел себе в прикорм помидоры. Стащил со столика на кухне пакет с помидорами на пол, вытащил помидорину и в нее зубами. В грязную конечно. Был сильно не доволен когда отобрали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.11.2004, 12:16
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ба, и правда! Поздравляем!!!!!!!! Малышня вы у нас еще! Догоняйте нас! Жмем ваши лапы.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #23  
Старый 25.11.2004, 12:18
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это болезнь?

Про меня. Вчера с больной башкой умная мамашка легла спать пораньше, как дете уложили. Заснуть не могла. 2 часа вошкалась. Дете спало. Под конец стала подскакивать и проверять дышит ли. Че то долго не просыпается. Че то не то. Проснулся. Взяла под бок, дала сисю и отрубилась. То есть я психологически(?) завишу от него тоже? и ему надо сисю и мне надо ему ее дать, и всю ночь я не просплю, даже если мне вдруг дадут? ужас то какой :-(
  #24  
Старый 25.11.2004, 12:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Почитала ваши жалобы на зимнее одевание. У нас тоже прям беда. Лично мои нервы не выдерживают. Я завожусь. Деть орет и вырывается, сапоги не одеваются (хоть и велики, но почему-то пятку опустить до низу получается с трудом, ножка что ли напряжена?). Жуть! Скорее бы лето! Ходить в сапожках мы не можем (велики, и ноги сразу жутко косолапят). А в коляске сидеть не хотим. Вот сейчас на валенки перешли, вроде получше в них ходит. Кстати, сегодня минус 18 градусов. Наверно гулять в такой мороз не нать? Еще у нас папа возвернулся с Египту. Загорел, похудел (что-то желудком там, бедолага, мучался, вода что ль плохая?). ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #25  
Старый 25.11.2004, 12:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию Торопыга!

ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #26  
Старый 25.11.2004, 12:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Серзов написано, что мать тоже зависит от ребенка психологически, и что она может просыпаться за минуту до того, как ребенок сам проснется и попросит грудь. У меня такое бывает. Мы же одно целое с нашими детками еще )
  #27  
Старый 25.11.2004, 12:42
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И я такая. Без Яшки сплю в полглаза. Потом он записклявит, муж его принесет -ууу, хорошо-то как...

Хинт. Плюшевый мишка, прижатый к груди, помогает маме закемарить. Вот только нужен такой мишко, которого помто от молока отстирать можно.

Или мррр.. тигренок..

Блин. Разбередила ты меня. Домой хочу. Спать. С детьми, мишками, тигрятами.. Спаааааать...

Ришка и Сыновья.
  #28  
Старый 25.11.2004, 12:44
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гулять можно в любую погоду! Даже нужно. -18 это не страшно. Вот в -25 я бы сама не пошла, но ребенка спать на улицу отправила бы. А Матвейка в коляске не спит? Просто Вероника на улице спит в основном, по улице мы не больше часа шляемся, сразу после сна,пока она еще не до конца отсонилась и сидит спокойно.
  #29  
Старый 25.11.2004, 12:46
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не проще ребенка сразу к себе в кровать класть? Я так и делаю. Мы же переехали,так детскую кроватку даже собирать не стали.
  #30  
Старый 25.11.2004, 12:52
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,я второй день хожу и радуюсь. 10 мес. исполнилось,так ребенка как подменили. Она так повзрослела как-то резко,стала повторять за мной все звуки, действия. Как-то умней стала ) Скачок в развитии что ли произошел? То же самое в 7 мес.было, когда ребенок за 10 дней научился садиться, сидеть, ползать и вставать. Сейчас с Вероникой уже играть можно Показала ей сегодня, как играть в клоуна-жонглера - http://elephant.ru/show.shtml?age=2&type=5, так Вероника тут же освоила игру и 10 минут стояла возле клоуна и кидала в лунки мячики,а потом ползла за мячиками и опять их в лунки кидала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger