Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2004, 18:15
Селин Дион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я уже сегодня тоже

в инете порылась, почитала... Но вся информация, в основном, на сайтах всяческих клиник, где человеческих отзывов не услышишь, одна реклама да в гостевых книгах восхваления. Привлекает то, что никаких тебе операций, сдирания шкуры живьем... Эх... решаться или нет, в сомнениях вся...:-/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.04.2004, 20:19
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ботокс - такой милый ядик, который отключает мышцы, соответственно морщиться перестаёте. Кто-то из голливудских режиссеров сетовал, что сейчас невозможно найти актрису с естественной мимикой - все на ботоксе сидят. Так что дерзайте! А потом и нам расскажете ;-)
  #13  
Старый 07.04.2004, 20:48
Селин Дион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мдя... Как-то в роли

кролика не очень уютно себя чувствовать;-)
С другой стороны - голливудских режиссеров мои экперименты над собственной внешностью, думаю, особо не расстроят (давно ролей приличных не предлагали, негодяи)...:-D
  #14  
Старый 07.04.2004, 22:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вам не ботокс надо, а золотое армирование. Золотые нити что ли... Но не провиснет ли потом на этом каркасе остальное, типа как матрас через сетку :-).
  #15  
Старый 07.04.2004, 22:20
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала,читала и тут озорение нашло.Вам же всего 30!!!!!Я тоже почти 30.29 уже.Так у меня морщин нет.А не легче ль просто на хорошие крема начать "садиться"?И следить за кожей.А вот к 45 встретимся и поговорим.Хотя я на эти уколы никогда не пойду.Получается не лицо,а говорящий манекен.Н ни одна мышца лица не двигается,только рот открывается.Выглядит ужасно.Нет,ну серьёзно,вы посмотрите не на фото,а в жизни,на видио изображениях.Страшно,от таких бесмимических лиц.
  #16  
Старый 07.04.2004, 22:43
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дион - просто плохой пример. При разумном использовании Ботокс дает хорошие результаты.
  #17  
Старый 08.04.2004, 13:27
Селин Дион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, а можно чуть подробнее? Есть

опыт среди знакомых? Или Вы профессионально говорите? Спасибо скажу огромное за инфу...:-)
  #18  
Старый 08.04.2004, 13:36
Селин Дион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, мне тоже 29... Морщин нет - при

мягком свете.;-) А вот если с утра у окошка встать да посмотреть, о-о...:-)
По поводу хороших кремов - не раз слышала от косметологов, что реклама даже самых хороших кремов, мягко говоря, фикция... То есть - эффекта, который они обещают, просто не будет. Что есть "крем от морщин"? В реальности - крем, который замедлит процесс, затормозит их появление. Да и то... Плюс - у меня очень проблемная кожа. Еще в детстве, помню, выдрала в каком-то журнале тестик типа "сколько лет вашей коже". Там надо было чего-то нажимать, давить и проч. Так у меня эти следы потом чуть не по полчаса держались...
  #19  
Старый 08.04.2004, 13:38
Селин Дион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот уже одна эта перспектива

пугающе выглядит... Не говоря уже о самой процедуре... Не-ет, эт не для меня...:-)
  #20  
Старый 08.04.2004, 13:56
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Тут как-то обсуждалась эта тема, попробуйте (+)

в поиске посмотреть. Я делаю ботокс уже второй год. В среднем раз в полгода колю лоб и межбровное пространство. Там у меня при легком свете появлялись две ложбинки-морщинки. Раньше колола и вокруг глаз, но в заключительный раз не колола. Каждый раз эффект пролонгируется и колоть нужно и меньше, и реже. Мимика не меняется абсолютно, если все сделано профессионально. У меня даже муж про ботокс не знает. А когда я сделала первый раз он все спрашивал, не делала ли я подтяжку :-) , (а мне 30 лет), т.к. стала выглядеть значительно моложе и лучше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger