Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 17.05.2004, 07:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Всем доброго утра. девочки активно держим кулачища за Нютика. у нее должна быть пункция, если все сложилось удачно. так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Нюта, мы с тобой, держись, солнышко!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 17.05.2004, 15:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

девочки, вы где? Неужели все так заняты. Ай ай. Ну ладно, сама только выбралась одним глазком взглянуть. тогда всем до завтра. Нюта все держут кулачки, держись и сама удачи тебе. @@@@@@@@@@@@@@@@
  #103  
Старый 17.05.2004, 15:42
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нюта, твоя порция кулачков в ЭКО новостях 148! Ужачи тебе, жду с нетерпением хороших результатов ;-)
  #104  
Старый 17.05.2004, 16:07
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Мы вчера отпразновали первое Лизонькино День Рождения! :-)

Мы отметили его замечательно! Я готовила два дня, хотя были только бабушки с дедушками, Лизин крестный с женой и крёстная, а также мой братишка и тетя мужа, всего 12-ть человек. Лизена при сне в этот день всего два раза по 15-ть минут, вела себя просто на удивление, всем улыбалась, принимала подарки, показывала что она умеет, кокетничала.

Платьице наше вы увидете на фотках.
Подарили Лизоньке: крестная - автомобильное кресло (правда машины у нас нет, но будем ездить с дедушкой на дачу), мои родители - велосипед, мама мужа - классную одежонку, крестный - мягкие пиромидки, папа мужа - много резиновых мячиков, и мой братишка подарил большую матрешку, которую Лизена сразу же научилась разбирать и собирать!
По совету Катаринки, я пару раз спросила у Лизены, сколько ей годиков и показала один указательный пальчик, и целый день, когда у неё спрашивали: "Сколько Лизе годиков исполнилось?" Она с гордостью показывала ОДИН пальчик!!!

Господи девочки, когда я целый день смотрела на своего ребенка, у меня на глаза постоянно наворачивались слезы, неужели это моя девочки бегает???!!!

Как мы задували свечку и пробовали (без разрешения мамы) торт, увидите на фотках!

Пригласили гостей к 13-30, последние разошлись в 22-30. После того как я разобрала квартиру, перемыла посуду, я просто упала...

Лизена, уже всю последную неделю ложилась (с трудом) в 23-00, спала всю ночь, без кормлений до максимум 9-ти часов утра (она дала нам выспаться как раз в ДР). А вчера наверное столько впечатлений, что Лизушка уложилась где-то в 23-30, в 4-50 начала плакать во сне и постоянно вертеться, в конце концов сначала я укладывала её на руках, но в кроватке она снова просыпалась, так, что я забрала её к себе в кровать и с сисей она уснула, в 5-40 я её переложила снова в кроватку и уходила она ещё спала.

Фотоотчет на www.photofile.teca.ru !
  #105  
Старый 17.05.2004, 22:39
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Почитала....

Мы вообще только с Уськой общаемся, да и то редко... Надеюсь, родит - будем видеться, гулять с детками, т.к. живем недалеко друг от друга. :-) Что же там у Пончо случилось? Расстроилась я .... :-( А мы в марте в больнице полежали с рвотой - оказалось начало коколюша, и потом с самого начала апреля кашель жуткий, коклюшный, но уже все прошло, но кашлять будем еще долго. Я вместе с дитем кашляю точно так же. После всего этого повылазил диатез, вот лечимся сейчас у гомеопата. Вот, попробую присобачить фотки 3-4 недели назад. В больнице Лешка очень ослаб, т.ч. ходим мы держась за одну руку уже давно, почти бегаем уже, но отпустить боимся, хотя бы за веревочку , но надо держаться:-)

Света, Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0893.JPG (55.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA0904.JPG (59.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A06.JPG (60.8 Кб, 0 просмотров)
  #106  
Старый 17.05.2004, 22:55
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ! УДАЧИ И ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #107  
Старый 17.05.2004, 23:01
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, поздравляем вас с годиком! Даже не верится что детки

так быстро растут. Фотографии почему-то не открываются


Юля и Катаринка (20.07.03)
  #108  
Старый 17.05.2004, 23:07
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки через еву открыла. Какой велосипед классный, а Лизена в

нем как принцесса!Торт Лизе понравился?



Юля и Катаринка (20.07.03)
  #109  
Старый 18.05.2004, 07:48
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Юлечка, спасибо за поздравление! :-)

Торт Лизене безумно понравился! Она ещё пару раз туда ручку без спроса совала, когда никто не видел! Там сливки сверху сладкие были! :-)

Да, Юлек, даже не верится, что они так быстро могут расти, вроде бы только вчера родилась, а уже носится как метеор по дома, что-то болтает и всё понимает!
  #110  
Старый 18.05.2004, 07:49
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Уже адрес ссылки исправила, прошу прощения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger