Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2005, 10:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да, все верно. Только погодите, я еще раз гляну, советует ли она Сетафил для сухой тоже. Ну и еще умывалочки для сухой посмотрю подешевле.

Кислотами не пользуетесь?

Вообще, она советует и при сухой коже умываться дважды. Смысл в том, что утром нужно смыть умывалкой то, что вы нанесли с вечера, иначе этот вечерний слой будет препятствовать проникновению в кожу наносимых утром средств, вот.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.04.2005, 11:01
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Скрабом - нет, конечно :-). А ты надолго едешь? (-)

  #23  
Старый 12.04.2005, 14:39
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию довелось попользоваться умывалкой мужа нивея визаж для

ормальной кожи. Мне показалось, что она имеет такую формулу, что долго надо смывать.Кожа стягивается Моя (тоже для норм. кожи)смывается быстрее- меньше контакта с водой.
  #24  
Старый 12.04.2005, 17:50
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию здорово

можно посмотреть и не подешевле. Я бы любую купила, хотя, конечно, не хочется на умывание тратить по $40.Про кислоты-этим я как раз и озабочена последнее время Пытаюсь понять, что это такое и перманентно читаю Ваш журнал.И топик про AHA/BHA тоже читаю... Но толи я тупенькая, толи одно из двухУ меня дневной крем вот такой:Active ingredients:Octyl Methoxycinnamate 7.5%,Octyl Salicylate 5%, Titanium Dioxide 2.175%. Ingredients: Water,Octyl Palmitate,Butylene Glycol,Capric Triglyceride,Glycerin,Glyceril Stearate, PEG-100 Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Alumina,Linoleic Acid,Soybean Sterol, Isohexadecane,Lecithin,Bisabolol,Methylparaben, Sodium Polyacrylate,Parfum,Silica, Hidroxypropyl Guar, Polysorbate 80,Orange Oil, Butylparaben, Grapefruit Oil.<br>Купила, что под руку подвернулась, но, вроде бы, ничего. В нем есть кислоты или нет? Если нет, то, значит, я ими и не пользуюсь.(у ночного крема ингредиенты были написаны на коробке, а я ее выбросила).
  #25  
Старый 12.04.2005, 17:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 5 дней

Но тащить все на себе,и опыт прошлых поездок подсказывает,что не только свое:-(
  #26  
Старый 12.04.2005, 20:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Cetaphil Gentle Skin Cleanser - хорошая умывалка для сухой и чувствительной. Но не очень хорошо удаляет плотные слои макияжа.

Крем: с фильтрами все в порядке, а в целом - на четверочку. Кислот нет. На будущее - присмотритесь к Olay Regenerist, там и санскрины есть.
  #27  
Старый 12.04.2005, 23:22
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я прямо и куплю,наверное

надо же, не думала отделаться так не дорого)) Хотя подозревала, что цена не гарантирует качество (Ланком мне не подошел, Кларинс тоже не впечатляет совсем, только запах неплохой). Завтра попробую Олэй, спасибо большое.
  #28  
Старый 13.04.2005, 07:36
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

На всякий уточню, Olay Regenerist - имела в виду санскрин и увлажнялки :-). Расскажете потом об опыте с умывалкой?
  #29  
Старый 14.04.2005, 17:31
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажу:)

Вчера я была в обычном продуктовом магазине, так,оказывается даже там есть Cetaphil.А я раньше и не обращала внимание. Там бутыли по 500 мл (за 9 баксов). Но я уже настроилась на Нивею, сегодня-завтра куплю.Olay Regenerist тоже нашла, там много всего-и для глаз, и умывалки и еще куча. Вы имели в виду дневной крем с санкрином?
  #30  
Старый 14.04.2005, 21:31
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я любой имела в виду, вся линейка регенерист хороша (для верности найдите на амазоне продукт (там составы есть) и скиньте перед покупкой). Я смотрела серумы (сиречь увлажнялки без spf) и санскрины. Хочу - умираю :-). Возможно, повезет :-).

Сетафил - наверное, самая распространенная умывалка в штатах :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger