Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2007, 11:49
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это был первый случай

Мы не в Штатах и до назначения препаратов суицидов не было. Возможно, что понятие "нормального врача" на разных континентах и в разных странах сильно отличается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.04.2007, 11:52
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По образованию?

По последнему - да, психолого, но не клинический, а социальный, то есть работала с организациями и практически здоровыми людьми. О патологиях и клиниках знала только в рамках общих курсов и собственной любознательности. Ну, еще общение с друзьями-коллегами тоже очень познавательно (там где-то внизу есть "опрос" про ароматерапийные "тренинги", так моя психотерапевтирующая подруга рассказывала, что вынуждена была оказывать экстренную помощь как раз в ходе такого).
  #23  
Старый 08.04.2007, 11:58
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже так казалось

Но или страна маленькая и найти трудно, то ли вообще нет, то ли просто плохо ищем. От хорошей жизни я на этот форум написала, что ли?
  #24  
Старый 08.04.2007, 14:52
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же вроде вам ссылку дала на специализированный форум или вам не подошло?
Здесь навряд ли стоит искать то, что нужно искать у специалистов или на специальных рессурсах.
  #25  
Старый 08.04.2007, 16:12
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне думается, что именно вам в данном случае нужна поддержка. Может быть изменить название темы и описане проблемы? Я думаю, что здесь уместно для вас теплые слова и словать поддержки, которые вы и ищите и ... не находите.
  #26  
Старый 08.04.2007, 18:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так все-таки значит трициклики? А сейчас она антидепрессанты пьет? К психотерапевту ходит?
  #27  
Старый 08.04.2007, 18:31
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #28  
Старый 08.04.2007, 18:33
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем тут психиатрические тонкости, Вам к специалистам надо, а не надеяться на ОБС. Они же Вам и подскажут правильную линию поведения. Ситуация слишком серьезная и потенциально опасная, чтобы неизвестно с кем на форуме о ней говорить. Это не яйца-пашот, блин. Извините.Нет и не может быть универсального рецепта - "как вести себя с депрессивным подростком". Все зависит от ситуации. Кому-то нужно больше внимания, кому-то может меньше. Все разные, ситуации разные, семьи разные - только зная детали можно давать рекомендации. А то только хуже можно сделать.
  #29  
Старый 08.04.2007, 18:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не о моих детях, это как раз о 20-летнем студенте. Я Вам ответила на email.

Спасибо.

Оля
  #30  
Старый 08.04.2007, 19:25
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, сходила

... только что, спасибо. Уже хлеб. Именно это мне и нужно было, похоже. После праздников (они бесконечными кажутся) мужа посажу искать местный ресурс. Еще раз спасибо. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger