Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2007, 12:00
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слышала , что на НГ поездки планируют летом нормальные люди. Скажите мне, бывалые путешественники, действительно уже сейчас надо метаться в турагенства, потому что ближе к НГ будут дикие цены и всё хорошее разберут уже? Я что-то не вижу на сайтах туроператорв предложений зимних. Проблема ещё в том, что мы не решили пока: под пальмы к морю или в горы на лыжи. С одной стороны, и к морю неплохо, с другой - лететь туда далековато, а мы с детьми, и НГ вроде не настоящий в жаре... а с другой - в горах может быть слякотно при нынешнем климате и катаемся мы хреново (но хотим научиться). В общем, поделитесь своими впечатлениями о зимних поездках, пож-та. Буду рада любым отзывам, рассказам и советам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.08.2007, 12:37
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бронируют в сентябре примерно

Сейчас на ноябрьские берут до 15 сентября можно успеть. А с сентября по декабрь зимний сезон.

Насчет лететь с детьми - ну не грудные же они у вас, нормально +-2 часа роли не играют. Так что куда хочется - туда и езжайте. Медики говорят что в нашем климате недостаток солнца, так что чем больше моря тем лучше. На лыжах тоже нормально кататься, можно в ту же Турцию ехать. Но вообще лыжный сезон в феврале, когда точно снег уже лег и февральские морозы. Хотя моя подруга вот ездит каждый год на НГ то в Турцию то в Альпы и пока накладок со слякотью не было. Если в Альпы то при плохой погоде можно по Европе на экскурсию.
  #3  
Старый 20.08.2007, 12:53
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, если горы, то Альпы однозначно - Австрия какая-нибудь. Чтобы не только на лыжах замыкаться. Интересно, почему же на турсайтах нет ещё новогодних предложений, если в сентябре уже надо бронировать?
  #4  
Старый 20.08.2007, 13:57
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звоните

Звоните в турагентства и спрашивайте когда появятся цены. Я вот регулярно покупаю на майские праздники. Так там цен нет вообще до 8 марта, а 20 марта у них проходит выставка и появляются спецпредложения. При этом в апреле уже бесполезно что-то искать. Т.е. 10 дней им вполне достаточно чтобы распродать большинство путевок.
  #5  
Старый 20.08.2007, 14:09
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы планируем - у нас другая ситуация, правда... Мы хотим в гости к родственникам в Германию, так запись в консульство за 2 месяца, т.е. если не позаботиться заранее, лего можно пролететь с Новогодними каникулами. да и билеты пока есть дешевые... так что - готовь сани летом :-)
К слову говоря, летний отпуск мы спланировали в феврале по-моему.
  #6  
Старый 20.08.2007, 14:27
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется это вполне обосновано. Но мы правда очень редко готовые туры берем, обычно сами отсюда все себе бронируем.. И для того чтобы было из чего выбрать и не по аццким ценам - сентябрь САМЫЙ КРАЙНИЙ срок. Особенно это касается авиабилетов на популярные направления. А на НГ по-моему популярно абсолютно все В сентябре цена одна, а уже в ноябре билеты остаются только по дорогим тарифам, в полтора-два раза дороже. И это на один и тот же рейс. На этот НГ мы планируем лететь в Австралию, билеты будем покупать скорее всего в начале сентября уже, а гостиницу бронировать в октябре.

С готовыми турами думаю все примерно аналогично.
  #7  
Старый 20.08.2007, 15:00
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот зачем вы про Австралию написали? Я теперь в Австралию хочу. Я туда давно хочу. Но лететь туда из Москвы - мама не горюй, да ещё и с пересадкой, по-моему. Со старшим ещё можно было бы, а мелкую жалко.
  #8  
Старый 20.08.2007, 15:53
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините Мы кстати с мелкой полетим, ей на тот момент 11 месяцев будет. А еще с нами будут друзья с шестимесячным малышом... Эхххх, соседи по самолету, держитесь Беруш что ли всем раздать...
  #9  
Старый 20.08.2007, 15:56
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вы отчаяные. А лететь вам сколько?
  #10  
Старый 20.08.2007, 16:24
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно пока не известно, не решили еще через что полетим. Но в любом случае дохренища. Из Москвы же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger