Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 31.05.2007, 16:07
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще. Сейчас свекровь просто идеальная, в ребенке души не чает - единственная отрада в ее жизни. Но! Не могу забыть ее рассказы, как она мужа лет в 7-8 одного на берегу оставляла с таким же семилетним другом, чтобы сбегать куда-то там по делам с мамой этого друга. Как он у нее несколько раз обгорел на солнце в детстве довольно сильно, как коляску с мужем (грудным )оставляла под окном пятиэтажки (правда посматривала все время из окна. Сейчас на ничего бы из этого не сделала, но все-таки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 31.05.2007, 16:08
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы расставила приоритеты, поставив маминых тараканов с ревностью на предпоследнее место:-). И каждый раз, как только они бы попытались шевелиться, давала бы им по башке, вспоминая про то, что ребёнку классно живётся с этой бабушкой на природе. В конце-концов, это же только на лето?
  #43  
Старый 31.05.2007, 16:38
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС.
  #44  
Старый 31.05.2007, 16:40
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну к внукам отношение всё же иное нежели к детям:-).Свекровь моей сестры сына своего в 4 года муштровала по-полной,с четырёхлетнего внука же пылинки сдувает,а тот строит уже её))).
  #45  
Старый 31.05.2007, 16:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

коляски в то время все оставляли, было намного безопаснее.
  #46  
Старый 31.05.2007, 17:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию слушайте, да что Вы оправдываетесь. Имеете право

не хотеть, чтобы ребенок был со свекровью? имеете. Дачи нету? нету. Снимать дачу под Москвой - это неоправданно дорого, за эти деньги к морю на все лето можно уехать и апартаменты снять. Так что не слушайте всяких дур и не мучайтесь чувством вины.
  #47  
Старый 31.05.2007, 17:22
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно,раньше время было другое.Меня вон тоже под окнами в коляске выгуливали и по вечерам мы в 7 лет гуляли одни без проблем.По магазинам бегали сами через дорогу.Не волнуйтесь Вы так.
  #48  
Старый 31.05.2007, 17:22
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

И снова-ППКС!
  #49  
Старый 31.05.2007, 17:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои тоже в городе сидят, так что я трижды плохая мать:)

притом у нас еще и дача есть)

просто ехать туда с ними некому. в июле поедут на 2 недели к морю с бабушкой, а августе на недельку на другое море - с родителями. вот и усе.
  #50  
Старый 31.05.2007, 18:01
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию честно сидела на даче по месяцу-полтора первые

4 года. Пр том что дача довольно далеко, в город можно приехать очень редко ( я практически безвылазно сиделавместе со своей бабушкой, но оставить бабушку с ребенком нельзя было -она очень пожилой человек и я боялась так далеко оставлять, ( это моя бабушка а не ребенка). Теперь при воспоминании о даче на меня находит тоска, особенно из-за того что приходилось мыть посуду холодной водой, и прочие прелести. В этом году я уже отказалась ехать с ребенком на дачу, а отправить не с кем, вариант с няней не подходит по многим причинам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger