Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 05.12.2006, 06:21
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию У Арины день рождения :-)

Сегодня моему самому большому сокровищу исполнилось 8 лет :-) Уже такая взрослая и в тоже время совсем ребенок ;-)
Вечером приглашены подружки на "вечеринку". Обязательно сделаю фотографии и похвастаюсь ;-))
  #172  
Старый 05.12.2006, 06:33
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Привет ;-))
Ремонт это да... Мы только недавно все разложили по местам и то еще некоторых деталей не хватает.
А у нас потеплело ;-)) Снег растаял и стоит плюсовая температура :-)Мы, правда, гуляем редко, Агуша болела сильно :-( и Василий остался без прогулок :-( , начинаю думать о няне для прогулок...
Из новенького: Агуша растит 6 зубов :-), мне это очень тяжко дается :-((, у нее три дня была температура под сорок, кричала впервые за 6 месяцев, я думала сойду с ума... Сейчас 1 из 6 вылез, остальные на подходе, ребенок снова мил и весел.
Василий жутко ревновал пока Аглая болела, так что они оба жили у меня на руках...
Еще он очень просится в сад. Рассказывает как они с ребятами будут играть :-)Мы же с мужем пока думаем над этим вопросом ;-) и хочется и колется...
У Арины все замечательно :-) Учится на 2 и 5, других оценок нет ;-) Как это у нее получается, не знаю :-))) А я жду каникул... Я, наверное, своих так не ждала :-)
  #173  
Старый 05.12.2006, 14:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо! Поздравляем Арину с Днем рождения!!!

Пусть эта милая девочка будет счастлива! Главное - здоровье и много положительных эмоций! А на сколько она учится - на 2 или на 5 :-) - это, по большому счету, неважно :-) Важно, чтобы был "стерженек" и здоровье крепкое! Тем более, что она старшая сестра у вас в семье! :-)
  #174  
Старый 05.12.2006, 15:05
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :((( бедные детки, когда лезут зубки...

У Лешки тоже с 9 до 10 мес. вылезло 6 зубов - это кошмар был, температуры небыло, но дерматит тогда расцвел сильно на мордочке...
Лешка не просится в сад, но соглашается туда идти (пока это только на словах, он в саду никогда еще не был) :-) Хочет играть с детками, даже соглашается сам кушать, спать там и какать на горшок :-) Но неизвестно, что будет на самом деле :-) Папа наш склонен думать, что Лешка пойдет в сад весной, а я говорю, что в 5 лет :-), т.е. следующей весной, на 1 год перед школой :-)
  #175  
Старый 05.12.2006, 15:13
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариша, с Днем Варенья! )). Обнимаем тебя М+Д
  #176  
Старый 05.12.2006, 23:23
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, поздравляю Ариночку, желаю ей всего самого наилучшего, радости и чтоб мама с папой поменьше ругали!:-)
  #177  
Старый 05.12.2006, 23:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открою ка я новый топик, а то тут уже больно много постов. Заодно фотки выставлю. Прошу всех..
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger