Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 28.04.2004, 02:28
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я вернулся, я воскрес...

В общем, делаю выводы:
<ol>
<li>Делать какие-либо официальные заявления родственникам буду только после того, как посмотрю все ручками.
<li>Вообще отказываюсь от этого предприятия, если рядом (на соседней даче) не будет 2 взрослых с машиной (обещано, что будет почти всегда - вот на время "непочти" предполагаю на даче отсутствовать. Кроме того, один из взрослых - медик, мама с детьми).
<li>Доплатить страховку детям, что б врачи при необходимости могли приехать туда (когда болеет один, то ехать куда-то с больным, и пристраивать куда-то здорового - это и в городе-то нелегко).
<li>Оставляю за собой право пригласить кучу гостей - в целях безопасности как тела, так и духа.
</ol>

P.S. Почему меня не было. У нас тут очередное приключение - наш счет у провайдера опять попытались похацкать, более того, сделали это настолько успешно, что мытв результатае почти смогли отыграть. Мы платим за траффик, и провайдер точно ведет статистику - когда и сколько скачали, с точностью до секунды. Несколько раз нас хакали - т.е. траффик был накручен за то время, когла не то, что в сети - дома-то никого не было. А в этот раз орлы-спартанцы сумели нам нарисовать... 45 метров за секнду! Муж позвонил сисадмину и сказал - "если у вас правда такая пропускная способностьт, я вас только поздравлю, но, может, все-таки, лучше вернуть деньги?" А по траффику на тот момент выходило, что мы конторе еще и должны... Админы вроде отследили, вернули нам за совсем уж баснословный траффик... Но мило так - вчера еще деньги на счету были, захожу - а там минус пять баксов!

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 28.04.2004, 09:54
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня бы при таком раскладе смущало бы что все время у меня уходило бы на борьбу с решением бытовых проблем (вода, посуда, стирка и т.д.), а не детей приходилось бы существенно меньше времени чем в городе при налаженном быте. Плюс как настолько благоустроить участок чтобы от годовастика можно было бы хоть на несколько минут отвлечься для решения этих же бытовых проблем? Чтобы он не уполз на соседний участок, не забрался бы в какую-нибудь стройку и т.д. Просто мне приходится раз в год проводить неделю-две в деревне у свекрови. Прошлый год был просто кошмаром. Дом, участок абсолютно не приспособлены, соответственно постоянно нужен человек следящий за детьми. Быт тоже совершенно не с руки, продукты не те, плита не та, чайник есть, но его надо ведь куда-то поставать опять же чтобы дети не столкнули, а на них стирать еще надо (руками), а посуду в тазике мыть :-(. Вообщем в Москве я с ними летом гуляла часов по 6 и при этом все это время занималась исключительно ими, а там большую часть дня приходилось в избе сидеть. Вот уже заранее загружаюсь, что этим летом опять родителей мужа навещать придется.
  #183  
Старый 29.04.2004, 11:13
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию Самое главное забыла написать

Я так нахожусь не одна, а с мамой, которая еще и педиатр. Так вот все прошлое лето, я вспоминала Кузькину мать, как она смогла ОДНА управиться с двумя на даче. Я лично могла сесть и посидеть спокойно только после 21-00, когда все уже спали...НАм в прошлом году было 2.8 и 8 мес.
НАдеюсь, что в этом году будет полегче..
Хотя благодаря инету было не так скучно, как в прошлые годы..
Впрочем я и в Москве практически нигде не бываю. Так что месторасположение меняется, а уклад жизни в принципе нет. Нагреть воды для помывки и отжать белье меня не очень напрягает.
  #184  
Старый 29.04.2004, 11:16
Ольга Власенко Ольга Власенко вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 152
Ольга Власенко
По умолчанию А почему вы в избе-то сидели?

Жарко было?
Впрочем у свекрови на даче я бы тоже не смогла наверно..
  #185  
Старый 29.04.2004, 17:48
тоже хочу дачу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте "по мылу" спишемся?

Есть еще несколько вопросов. И потом, важно знать в какую сторону от озера двигаться :-).

Напишите мне, пожалуйста: start-up собака яндекс.ру
  #186  
Старый 30.04.2004, 12:44
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сниму дачу

А я хочу снять дачу(ради ребенка),хотя сама желанием не горю. Можнт кто сдает? Желательно в пределах 70 км от Москвы.(и лучше на юг).
Считаю,что если уж родили,то и о здоровье ребенка подумать надо,хотя понимаю,что даже за 100 км.от Москвы воздух не намного чище,но все-же...(хотя-бы машины под окнами не ездят)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger