Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 05.09.2003, 09:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Да, бывает, что приходится отстаивать свое мнение даже ценой того, что кто-то не полюбит. Когда дело касается собственного ребенка, можно и пойти на такие жертвы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #162  
Старый 05.09.2003, 09:38
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Не переходите на знаки зодиака :)

А то я тут ТАКОГО про близнецов понапишу Я там выше еле удержалась, когда ты заявила, что врать полезно
  #163  
Старый 05.09.2003, 10:01
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто, свекровь? :-)) Так это взаимное чувство, крепкое

и настоящее. :-)Вообще, она странная, конечно. :-) Полгода назад у нас был конфликт с мужем, так она встала на мою сторону. Ее никто не просил, мне вообще все равно, что она думает по поводу моих семейных вопросов.

А сын меня любит, хоть ему и попадает, и запретов от меня больше и т.п. А вот с бабушкой, к слову, не особенно. Жаль, она у нас одна. Я думаю, что если бы она больше времени проводила с ребенком, было бы лучше всем.

Но, это мы тему увели в дебри того же флейма. Я не думаю, что надо искать любви методами "все-разрешать-не -наказывать". Это, ИМХО, неправильный путь. Да, к слову, моя свекровь частенько пристает с моему ребенку "Ты меня любишь?Ты бабушку любишь?" Я подумала, что вопрос странный немного. Какая разница? Я своего ребенка сама люблю, даже если он меня любить не будет, буду любить. То есть, странно возникновение вопроса. Ты любишь? Дай любви. :-) Вроде, любовь, это, наоборот, когда отдают. :-)
Но, это тоже, так... флем. :-)

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #164  
Старый 05.09.2003, 11:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, бабушку никак не образумишь и не переделаешь :-(

У меня та же проблема :-(. Я бесилась, злилась, задавалась теми же вопросами - ни фига :-(. Мама, с которой я обычно могу найти общий язык, в вопросах воспитания (кормления, общения тд) ребенка не понимает никаких доводов, отличных от своих собственных.

И тогда я просто решила изменить свое отношение к этому :-). Постараться понять, что ЧТО бы моя мама не делала, она делает это с любовью к моему ребенку и своему внуку. Ну так она ее понимает, эту любовь :-).

А вот по поводу вранья - да, это неприятно :-(. Я бы все же постаралась поговорить с бабушкой - только не сгоряча и без привязки к этому злополучному мороженому. Просто бабушке ведь наверное тоже было бы неприятно, если бы ей врали, да еще и подучивали ребенка, чтобы он ей наврал?
  #165  
Старый 05.09.2003, 13:03
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда еще раз сорри. На самом деле, я даже не знаю толком, с какого это именно сайта было (и какой "свежести") -- мне прислали "выдержки" на околотолкинистские темы, а мне казалось, это входит в твою сферу интересов, вот я и заподозрила идентичность :-). На самом деле, конечно, Натали не самое редкое имя на свете :-)
  #166  
Старый 05.09.2003, 14:46
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию Да не про это речь!

"речь не о питании, а о воспитании" (с)!!!
  #167  
Старый 05.09.2003, 15:04
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша просто иносказательно выражается (+)

Как мне показалось. Она тоже не про питание, а про воспитание.

Ключевая фраза:

"тут важнее постоянство мамы в этом вопросе, не обязательно, чтоб все взрослые придерживались таких же принципов"
  #168  
Старый 05.09.2003, 19:34
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Конечно, входит Правда, в последние годы, в основном, теоретически - языком там потрепать, в крайнем случае - кином насладиться (особенно в переводе Гоблина ) И чего там выдержки? Смешно? Мне кажется, приколы на эту тему уже себя исчерпали в инете.
  #169  
Старый 06.09.2003, 12:27
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все глубже в офф

Не, не приколы. Как раз "языком потрепать". Обсуждали одну книжонку (на мой лично взгляд -- гаже некуда), написанную "по мотивам". "По ту сторону рассвета" называется.

А приколы, мне кажется, себя никогда не исчерпают. Ну, или не скоро. Тем более, на волне очередного бума, связанного с выходом фильма.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger