Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2004, 21:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, завела

Из новостей, вчера пришли из сада с первыми потерями. С кровоподтеком под глазом и царапинами там же около глаза и на ушке. Мальчик Даня руки распустил, просто так. Воспитательница извинялась, сказала что покажет мне этого мальчика, его к тому времени уже забрали (видать раз покажет значит не против если я ему от себя что-нибудь скажу по этому поводу) Спрашиваю при няне за что он тебя ударил, няня говорит да за что такую девочку бить то, в жизни никого не тронет, вот без причины схватил за глаз. Я ему в понедельник схвачу
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.09.2004, 18:28
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вот прикинь Ксю ты завела а все молчат :-)
а мы сегодня опять в зоопарке были, потом на качелях катались, а потом по магазинам шлялись. Купила Вивке сарафан и водолазку, сижу вот папашку раскручиваю чтоб денег подкатил еще, а то в сад не в чем ходить типа - дык жопится гад :-):-):-)

Вот такой вот день у нас :-) А у вас? :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #3  
Старый 26.09.2004, 20:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в отпуск едем.Всего на недельку,но зато солнце,море и мы всей семьёй.Так что мы в отъезде со среды.
  #4  
Старый 26.09.2004, 22:50
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ждемс с фотографиями и подробным отчетом...
все пошла слюни глотать :-)

удачной поездки :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #5  
Старый 28.09.2004, 08:32
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, и мы что-ли проявимся...
Совсем некогда общаться, читаю вас всех регулярно, раз в неделю, оптом. А вот написать времени нет совсем.

Куча изменений в нашей жизни...
Начну с Варюсиных: Варь ходит в бассейн, учится плавать, 2 раза в неделю. Любимое развлечение - прилеплять игрушки (ну такие, которые типа в ванной на стену лепятся) тренерше на попу. Очень весело:-)
А еще мы очень полюбили худ.фильм "Приключения Буратино", вечером ежедневно смотрим, диалоги уже цитирует, нас с папой заставляет по ролям участвовать. Веселье:-)
Второе по любимости занятие - смотреть фотографии ваших деток. Показывайте почаще (это лично от Вари просьба) :-) Девочек Полю, Вику и Олесю уже выучили, мамам респект:-)

А теперь о грустном и не очень - новости "взрослые": сломалась моя обожаемая машинка, в связи с чем была продана:-(. Безумный юноша догнал меня, стоящую мирно на светофоре, и затолкал под впередистоящую машину. Пыжик мой сложился в гармошку, увы. Ну и голову мне, ПО-ВИДИМОМУ, СТРЯХНУЛО СЛЕГКА (заметно, правда, в кнопках путаюсь, сорри:-)). Мучалась я давлением повышенным, месяца полтора, теперь уже все прошло (тьфу 3 р.).
Скоро мне привезут новую бибику, скорей бы...

И еще один предмет моей печали - безнадежно испортившаяся погода. Дождь и холодно, бррр...

Пока тепло было, мы успели в лес съездить за грибами. Варь был в восторге, и даже по собственной инициативе отоспал дневной сон, добровольно (о чудо!) в машине, посреди леса, так сладко, муррр :-) А потом снова самоответрженно и безжалостно топтал мухоморы до позднего вечера:-) Мать-ворона забыла с собой взять фотик, до сих пор себя ругаю....

Обещаю сегодня же начать фотосессию, еще в бассейне сфотаемся и все вам покажу, честно-честно:-)
  #6  
Старый 28.09.2004, 10:49
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан, у нас теже проблемы, дружок в садике "дал по башке просто так", девочка Верочка толкается ) Я тоже сказала об этоом воспитательнице, а Лизу, честно говоря" учу давать сдачи....Говорю чтобы отходила от драчунов, сказала им что так себя ведут только глупые дети, но если будут все-равно драться-дать сдачи и посильнее. Не знаю, может быть я не права и это не педогогично?
  #7  
Старый 28.09.2004, 18:26
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию А у нас с мужем

типа "медовый месяц", ну мож и не месяц, а чуть меньше недели, но от этого только вкуснее ;-). Польку мы оставили у бабушки - реабилитация после болячки, а сами дергаем в Турляндию, правда на 4 дня, но тем не менее - кинуть попу в песочек погреться при наших темературах, ой, в каааайф :-))) Так что мы тоже в отъезде до вторника :-). Типа, муж подарил на д/р кусочек теплой жизни. Уррра!
  #8  
Старый 28.09.2004, 18:41
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию О! Нас узнают в лицо! Ой, как

прыятно, чесслово :-))))Давай-давай, мама-ворона ;-)Варюшкино личико яви свету, а то уж забыли, какие вы красивые глазастики! Выросли ж, поди, барышни! Да, Оль, и поаккуратней там, а то... Хотя, ты-то не при чем, а таких "безумных юношей" на дорогах пруд пруди, брррр....Желаю больше не встречаться с такими товарищами никогда. А прости любопытную, машинку какую ждете? Или это я опять чего-то не то спрашиваю? Ой, а про бассейн насмешила, так насмешила :-)! молодец, Варь! Знать, попа тренера требует украшений :-). И вообще вы умнички - плавунцы! Фотки давай :-)
  #9  
Старый 28.09.2004, 18:44
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Во блин, красоту, пакостник мелкий

попортил! А Олесик сдачи не дала там ему? Как события развивались? Порядок навела в понедельник-то? А то ишь, руки распускать на солнышко такое! Ух, я поубывав бы! :-|
  #10  
Старый 28.09.2004, 18:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать,а куда в Турляндию?Мы ж тоже туда.мож и не далеко друг от друга?И когда летите то.Ну хоть какую инфу кинь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger