Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.11.2004, 20:27
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А 3-ю степень кто-нить вылечивал? Мы сечас в процессе лечения. Наш гомеопат полагает, что есть шанс. Очень не хочется удалять, мы слишком маленькие (2г 4 м.), да и аденоиды могут вырасти заново, но и бесконечно болеть тоже устали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.11.2004, 22:05
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Катюш, у нас как раз 3-я. Лечимся, стараемся - вот

я написала выше, что результат ЕСТЬ! Реальный, ведь я и сама вижу, что ребенку лучше становится (внешние признаки я не разглядела, ведь вижу дите каждый день, а доктор с порога заявила, что ребенок по-другому совсем выглядит, не зная, с чем мы к ней пришли - с улучшением или ухудшением результатов лечения). Я очень надеюсь на полное выздоровление и лечимся мы гомеопатией тоже. Так что я думаю, прав ваш гомеопат - надежда всегда есть! :-) Терпение и еще раз терпение - главное не бросать начатое лечение. Это лечится не за месяц и не за два. Где-то ок. года как минимум должно пройти.
  #23  
Старый 17.11.2004, 23:23
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как много вы ее капали? Делали ли перерывы? Тую, как ив се масла, можно капать не дольше 1 недели в нос, и потом - перерыв на месяц.
  #24  
Старый 18.11.2004, 00:51
Flo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже один ультразвуковой, тоже ношу. Есть увлажнители паровые, с ручкой - носить их удобнее, и по деньгам попроще. Можно еще на батарею вешать что-нибудь толстое и мокрое.
  #25  
Старый 18.11.2004, 01:00
Flo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про зарезанных пап для нашего операция, сделанная в 4 года, до сих пор - ужасное, ужасное воспоминание. Он помнит все в деталях и подробностях, как его привязывали к креслу, как было больно и как мама подарила ему после всего машинку, которую он в саду посеял дня через 2. Лучше, чтобы у ребенка были другие самыме яркиме впечатлениями детства.
  #26  
Старый 18.11.2004, 07:39
К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.У меня ничего такого не рассказывает, перенесла достаточно спокойно, хотя по натуре жуткий нытик, порезанный палец превращается во вселенскую проблему недели на две)
Спрашиваю, было ли больно, говорит нет, только не понравилось как врач голову держал.
Может от наркоза зависит
  #27  
Старый 18.11.2004, 07:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас. лечимся, оперировать пока не собираемся

может ближе к школе. и мне и мужу в детсве удаляли.
  #28  
Старый 19.11.2004, 08:28
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы удалили неделю назад... Сидим еще неделю дома, не гуляем. Что теперь нужно стараться делать, кроме того как дышать носом, кто знает?
  #29  
Старый 19.11.2004, 09:52
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беречь от любых ОРВИ, закаливать, режим соблюдать, питание разнообразное, витамины попить. А то снова запросто вырастут. Проверено.
  #30  
Старый 20.11.2004, 06:12
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в детстве два раза удаляли. Года в полтора и лет в семь. И они, сволочи, все равно выросли. Ужались лет в 17, после переезда из Эстонии в Москву. И болеть я, кстати, стала в 20 раз меньше. Т.ч. я отношусь к меньшинству, считающему, что в М-ве хороший климат:-)))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger