Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2004, 14:59
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет в новом топике! Приходите почаще! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.12.2004, 15:03
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня опять с соплями по пояс. Блин, когда ж это закончится??? Надо переезжать куда-то в Африку - чтобы жааааааааааарко было весь год. :-(
Я вчера сходила на празднование 25-илетия нашего немецкого факультета (а заодно и Рождество отпраздновали :-)) - наверное, одна из последних вылазок "в свет" перед родами. Ездить уже тяжко самой, да и вообще уже просто тяжеловато на людях.
Ваня был весь вечер у здешней бабушки, так они делали пряничный домик (я его пока не видела) - привет Ируне :-) :-)
А сегодня мы с ВАней пекли печеньки на Рождество (традиция тут такая :-)) Ваня так хорошо помогал, почти все сам делал :-) :-)
  #3  
Старый 12.12.2004, 05:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Африке слишком жааарко :-)

Лучше куда-нибудь в Калифорнию. Там, говорят, весна круглый год :-). Лечите сопли! Мы уже вылечили. Все-таки, серебро - это вещь.

А у нас в русской группе будет опять праздник на тему пряничного домика. Так как только 2 девочки из группы видели этот праздник в прошлом году, то решили повторить для всех остальных, потому что много интересного в сценарии было. Юле надо выучить стих про гномиков к среде. А мне надо испечь печенек, чтобы дети их отгадывали с завязанными глазами. Потом у нас намечается детское празднование Рождества (католического). И, возможно, опять удастся попасть на елку в русскую церковь. Мы бы с удовольствием сходили. Юля у нас кассету с записью прошлогодней елки весь год смотрела. Особенно спектакль про Снежную Королеву. Может, они и в этом году что-то интересненькое сделают.
  #4  
Старый 13.12.2004, 00:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сегодня тестдрайвили первый мини вэн

Тойоту Сиенна. Классно, я думала, что вэном будет очень сложно управлять, что обзор дороги будет плохой. Что парковаться и разворачиваться на нем сложно. Короче, о чем все предупреждают :-). Но ничего подобного. Я приятно удивлена. Единственное, что спидить на нем не возможно - не разгоняется на большую скорость, а если и разгоняется, то несется так, что на нем сразу страшно ехать. Я теперь поняла для кого эти спид лимиты на дорогах придуманы - для минивэнов :-). А то я все удивлялась как можно по хайвэю ехать ровно по спид лимиту :-).
  #5  
Старый 13.12.2004, 14:40
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, интересные факты! А мы вчера елку купили роскошную! Нарядили, теперь стоит, красавица! Кот на ветки забирается!
  #6  
Старый 13.12.2004, 19:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в посылке тоже идет серебро для наших носов :-) Вроде сопли немного получше.

Праздники - это хорошо, особенно по-русски. Мы вот тоже устраиваем с нашим "Клубом". Так что посмотрим, каким будет первый блин :-) :-)
  #7  
Старый 13.12.2004, 19:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, тебя только двуязычные понять могут :-) А вообще - молодцы! Вфбирайте получше, чтобы самый лучший выбрали! :-)
  #8  
Старый 13.12.2004, 19:57
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ждем до 22 числа, чтобы купить и сразу поставить - прямехонько к Рождеству :-) Зато мы полным ходом печем печенья и всякие сладости, Ваня с удовольствием помогает и потом поедает :-)
  #9  
Старый 13.12.2004, 22:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Завидую!!!! Хотя я и своей тойотой довольна ;-)! Желаю и вам найти что ищете :-)!!!
  #10  
Старый 13.12.2004, 22:25
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а давайте опять своими елками хвалиться!!!

Это у нас уже будет такая традиция :-), токо у нас и елки то пока нет :-0, но тоже обязательно поставим :-)!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger