Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2005, 23:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ё моё.Нас ещё помнят?Спасибо за поздравления и просоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям для наших именинников и именинниц.
А мы съездили в Россию.Так там хорошо,что сил нет.Ну что поделать,папа наш тут и пришлось ехать назад.Отдохнули отлично.Побывали на русской свадьбе.Девчёнки с 10 утра до 12 ночи мужественно прошли через всё.Регистрация и празднование.Было так весело,что даже Даня разгулялась.Ну а заключающий салют привёл еёвообще в экстаз.Получила много комплиментов по поводу девчёнок.Ну а Джесс стала просто звездой вечера.Своими танцами живота и стритденс покарила всех.А на второй день свадьбы,она собрала всех в круг(на пикнике) и учила танцам живота всех.Было сказано,что за такими девчёнками стОило ехать в Голландию.Так что ядовольная и гордая мама.
Спраздновали Данино дР скромно,семейно.Джесси планирую более размашисто.Но это от погоды зависит.Дома не хочу,меня устроили прошлогоднии пикники.А погодка наша шепчет.Ну посмотрим.
Мы собираемся в школу,И хочется и колется.Даня решить не может,радует её это или нет.Ну там увидим,неделька осталась.
Удачи всем!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.08.2005, 11:55
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь! Всем крепкого здоровья, хорошего настроения и всего самого хорошего!!!

Я немного выпала, т.к. мы опять озадачены глобальными проблемами - на этот раз переезд. На работе куча работы, приходится как-то выкручиваться с многочисленными проблемами с подбором квартиры, согласованием перепланировки, оформлением кредита.....Саша приезжает 11 августа, как раз на мой день рождения:-) Вова уже совсем заждался.

Мысленно с вами!
  #23  
Старый 09.08.2005, 17:37
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо большое!!! Вчера брала1 день отпуска, хотела поехать с детьми утром в зоопарк, потом попраздновать днем с бабушками, а вечером - с моей подругой, наши дети дружат тоже. Оказалось, по понедельникам зоо закрыт!! Хотели поехать в парк Усадьба Трубецких, но такая же горе-мамашка рядом сказала, что он тоже не работает по понедельникам, они только что оттуда... Правда, Глеб удовлетворился шариком и очередной машинкой, и даже ни в какой другой парк не захотел... А неделю назад Глеб руку сломал :-( На детской площадке приподнял Бориску и не удержал. Бориска на него упал, а Глеб на локоть оперся :-( Закатали в гипс, еще 2 недели ходить. Правда, Глеб привык уже и вовсю рукой орудует, даже с горки катается 8-0. Бориска тоже растет, парень такой социально активный. На площадке в песочнице играет, с горки любит кататься, на качельке, даже с девочкой одной обнимается ;-). Вот такие у нас дела. Я, к сожалению, сюда редко захожу, все времени нет :-(. Надоела эта работа до чертиков :-( Бе-е-е-е...
  #24  
Старый 09.08.2005, 17:38
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ир, просто обалдеть можно :-( Аккуратнее, пожалуйста!!!
  #25  
Старый 10.08.2005, 00:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

беедный заяц!!!!! тяжело ему в гипсе, поди. оно преет там, чешется. Юль, почесать под гипсом удобно спицей, желательно побольше диаметром, чтоб не уколоть случайно. и держитесь! а через 2 недели начнется другая проблема - разрабатывать руку. ох, малыш.
  #26  
Старый 10.08.2005, 00:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодцы, что хорошо съездили и отдохнули!! умнички, что тут объявились - даешь фотки с лня рождения и Джессиного танц-урока! не пропадай и удачи в школе!
  #27  
Старый 10.08.2005, 00:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даа, переезд сродни стихийному бедствию! :-) желаем удачи! вот уже и твои путешественнички возвращаются, дождался малыш братика!
удачи!
  #28  
Старый 10.08.2005, 00:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зайца моя любимая, Софьюшка, с 4х-летием тебя!!!!!!!!

Спасибо тебе, что ты есть у меня!
  #29  
Старый 10.08.2005, 02:48
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

постараюсь :-) по мере сил :-))
  #30  
Старый 10.08.2005, 04:54
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю!!!

счастья, здоровья, удачи!!! как отмечать будете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger