Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.10.2006, 14:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вас это немного успокоит :-) Мой сын ходи в садик в Австрии. Тут все дети спят в спортзале на полу на матрацах без подушек под одеялами, а наверку в потолке с наклоном (не, не знаю, как еще сказать) открыты окна ... Никому из родителей не приходит в голову возмущаться по этому поводу. Спят и спят. Вповалку, так сказать :-) Причем не раздеваясь. Когда просыпаются - потные все, никто не переодевает. Сейчас-то моему 5 лет, сам переодевается, а вот прошлый год весь проболел.
Ну а чтобы там белое постельное белье - кхе-кхе... Такого тут вообще нет. Так что спите у она и радуйтесь :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 03.10.2006, 15:59
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Успокоили :-) А бороться не пробовали, с

переодеванием?
  #33  
Старый 03.10.2006, 16:00
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию А начальника его на работе тоже потом

задабривать? Я не издеваюсь, просто сама лихорадочно ищу ту грань, где хорошие отношения, а где и ругнуться. Иногда ругаюсь.
  #34  
Старый 03.10.2006, 22:04
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесполезно. Они не обязаны. Говорила-говорила, просила-просила. Они переоденут пару раз и опять все по старой... Оказалось легче объянить сыну, что это для него необходимо, т.к. он всегда потеет (он у меня бронхитик), потом может простыть и заболеть. И не сможет ходить в свой любимый садик :-) и на все наши занятия :-)
  #35  
Старый 04.10.2006, 01:08
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у нас значит цивилизация в садах :-) в Швеции точно было белье и подушки к матрасикам и штаны с них снимали, тк детки потели. Окна окрыты да.

тут в Англии видела белье. но мой уже не спит днем, так что про переодевания не в курсе.
  #36  
Старый 04.10.2006, 09:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, меня смутило бы многое - раскладушки, подушки из дома?, что за чушь, заведующая, которая хочет доказательства, какие? Камеры повесить? а при этом дите, которое говорит, что ее били по попе. Странно все это. Сколько Вы платите за сад?
  #37  
Старый 04.10.2006, 09:25
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Я бы насчет кровати у окна сопротивлялась бы только в случае, если из окна дует и ребенок все время простужается....
  #38  
Старый 04.10.2006, 10:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут главное чтобы эта кровать нравилась не вам...- вашему ребенку!!!
  #39  
Старый 04.10.2006, 11:20
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

я думаю, что 3-летний ребенок не видит особой разницы между кроватями. А я вижу, что из окна и балкона будет дуть, а ребенок часто-болеющий.
  #40  
Старый 04.10.2006, 11:23
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Вот и я не понимаю как это можно доказать. Вчера медсестра встряла, сказала что дети в этом возрасте сочиняют, на что я ей ответила, что почему то про вторую воспитательницу ребенок не сочиняет и запретить мне верить моему ребенку она не сможет. Платим 700 и 100 за охрану. Помимо этого был входной взнос с тех кто по очереди 3000, без очереди 7000руб. Ну а теперь конечно на всякие нужды группы собирают, с игрушками в группе было совсем плохо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger