Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2007, 22:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин...Ев, вот честное слово, прям ругаться на вас хочется! Ну вам не жалко кошку в самом деле, а?! ну как же вы такое допустили?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.01.2007, 09:27
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так у нее уже год до этого не было котят!

При жизни в деревне.И мы были совершенно спокойны.Знаешь,ты зря ругаешься,я вчера опухоль осмотрела-она раза в два меньше стала.Сразу вспомнилось,что женщинам для лечения мастопатии рекомендуют забеременеть.Кошку жалко,но какой был выбор?Все были уверенны,что кошка будет жить у мамы,а мама оставила котенка.Не все в жизни поддается управлению.
  #23  
Старый 31.01.2007, 09:28
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и планирую.

Ой,они уже сейчас такие забавные,такие меховые колбаски с тонкими игольчатыми лапками.Писклявые:-)
  #24  
Старый 31.01.2007, 09:30
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и я слыхала.

Пока кот ведет себя адекватно.Котят посмотрел,понюхал,лег рядом и замурлыкал.Но один на один с звериками мы его не оставляем.Тем более,что кошка от них ни на шаг не отходит,даже за едой,кормила ее вчера буквально с рук.Очень ответственная мама!
  #25  
Старый 31.01.2007, 10:51
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы быстро котят раздали. Кошка у нас обычная "приблудная", таких куча по улицам бегает. Но понесла от красивого пушистого котика. Котята получились средненькие, но в целом, самые обыкновенные. 4 котенка: 3 девочки и мальчик. Когда им месяца 1,5 было, сами стали молочко лакать мы забеспокоились, что пора их пристраивать. Пошли с подругой в переход, брали по двое. Она одного и я одного, в теплых шапочках они лежали. За два дня всех пристроили. Даже одному подозрительному парню отказали, не отдали котенка. Обоих котят в течении часа забирали, стояли на выходе из метро в оживленном месте.
  #26  
Старый 31.01.2007, 14:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а у вас котята в первый раз? Это ж масса положительных эмоций, пока они растут! Только чтобы эти эмоции со временем не были омрачены, действительно нужно довести дело до логического конца и отдать котеек в хорошие руки.
  #27  
Старый 31.01.2007, 14:40
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык опухоль у кошки, выходит гормонально-зависимая? Тогда, может быть, она на кошачьих противозачаточных уменьшится, а вы сразу двух зайцев убьете: и вопрос кошачьего деторождения, и вопрос кошачьей онкологии.

Но тут нужен кто-то умный из ветеринаров... Чтобы посоветовать, чем правильно лечить.

Да, и еще не забудьте такую вещь: когда кошка прекращает кормить, нельзя, чтобы это было резко сделано. То есть котят на самом деле лучше не в один день всех от нее забирать, а поодиночке. А то та-акие лактостазы у кошек, бывает, случаются: на ощщупь - страшное дело, как бугристая и плотная опухоль. И температура, и судороги. И... в общем, когда я была в школьном возрасте, у нас в доме кошка так погибла.
  #28  
Старый 31.01.2007, 15:22
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я также раздавала, были 3 мальчика и девочка. Еще всем оставила телефон, если не понравится, чтоб вернули, а не выбрасывали. Все налетели, спрашивали будет ли еще ваша кошка рожать, хотим таких же черненьких. А ей и рожать больше нельзя
  #29  
Старый 31.01.2007, 15:29
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже всегда телефон оставляю - если что, обратно заберем. За все время только один раз вернули кошечку по семейным обстоятельствам, и я ее быстренько по интернету отдала каким-то крутым новым русским :-)
  #30  
Старый 01.02.2007, 10:26
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию личный опыт

Дважды отдавала котят в переходе Тургеневская-Чистые Пруды. Стояла оба раза где-то полчаса (было по одному котенку). До этого пыталась стоять у метро - никто не брал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger