Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2004, 14:39
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ланна, поздравляю с удачей! А какая у вас была ситуация? - возраст, показания к ЭКО, чем стимулировали на инсеменации, что было до нее и прочее?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.10.2004, 09:56
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

170 уе плюс лекарства (еще долларов 300)плюс перелеты(переезды) из М в Ст-П.
  #13  
Старый 11.10.2004, 10:00
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да печально, но я на чудо специально не настраивалась, хотя и обидно было все равно. завтра еду опять. попробую еще раз... с трубами не оч.в порядке- проходимы, но спайки, эндометриоз...овуляция на стимуляции в одном яичнике вроде выросли ок а в другом не очень...ну в общем еще разик выстрельнем, ну а нет значит будем ЭКО делать пробовать....
Пасип. Нервы стараюсь беречь...
  #14  
Старый 11.10.2004, 10:03
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, я помню твои письма. Я тоже не очень рассчитываю на инсеменации, но тк вроде как вреда поменьше и % ты называешь при стимуляции почти равный ЭКОшному, то попробую еще раз...а причин много как ясного так и неясного генеза. так что на все воля всевышнего и стечение обстоятельств. будем надеяться, что все стечется так как надо и получится. кстати ты не в курсе после инсеменаций стоит делать перерыв перед ЭКО? те если я 2 мес.подряд стимулируюсь и мимо то потом когда ЭКО можно?
  #15  
Старый 11.10.2004, 10:35
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zolga! почитала тут на др.топике что ты ждешь рез-та. ой ой ой..жму кулаки изо всех сил. ттт!!! пусть все сбудется наконец-то!!!! удачиииииииииииииииии
  #16  
Старый 11.10.2004, 10:43
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты! поздравляю! может у меня не с первого так со второго разика получится??? удачи!
  #17  
Старый 11.10.2004, 12:23
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

спасибо, Гук! но я...руки опустились, не хватило пороха-то... короче завтра день Х, а я идти не хочу сдавать кровь. предчувствие беды...
тебе удачи! не гляди на меня. пусть всё у тебя сложится ОТЛИЧНО!
  #18  
Старый 11.10.2004, 12:28
Ланна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, я могу быть несколько не точной, см ниже...

нам по 28 лет
оба фактора: у него слабая подвижность и тд
у меня обе трубы не проходимы+ синдром поликистозных яичников (насколько я понимаю поликистозных яичников там не было, просто они не работали вообще. Это называют синдромом). После лапары: резекция одного яичника, одна труба стала проходимой-с той стороны где сделали резекцию))(т.е. урезали яичник), пробовали стимуляцию в Москве всякими кламидами и клостилбегидами и т.д.(зачатие самостоятельно)-бесполезно-ничего у меня не работало. В Москве говорили что нам нужно ЭКО (ОАО Медицина, на Опарина)
У Корнилова стимулировалась сначала каким-то слабым препаратом название не помню-ответа яичников не было, затем меногоном причем фоликулы еле-еле начали созревать со стороны где не проходима труба увеличивали дозу (на мой взгляд существенно-я через день для мониторинга в Питер летала), причем брали менагон разных серий. Образовались фоликулы на другой стороне, потом колола еще какие-то уколы чтобы фоликул раньше времени не лопнул и укол прегила (могу ошибаться в названии).
Со спермой тоже что-то делали.
По-моему все.
Дальше сама процедура и всякие поддержки
  #19  
Старый 11.10.2004, 13:44
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да предчувствия штука такая.... ладно не буду пока ничего такого говорить. просто пожелаю тебе удачи и чуда!!!! и все же надеюсь искренне, что ХГЧ будет огогошным и каким ему быть положено!!!!
  #20  
Старый 11.10.2004, 14:36
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гука, ты не выделила самое важное. На каких случаях эта статистика? Какая она для вашего конкретного случая - может быть, вообще ноль? Так какой смысл пытаться? Я подозреваю, что это статистика - на женщинах, которые могут забеременнеть самостоятельно (или хотя бы со слабой стимуляцией) и мужчинах, у которых хорошая сперма или чуть снижена подвижность. Не верю я, что беременнеют с существенными патологиями. У меня нет серьезных патологий, и 8 инсеменаций донорской спермой - мимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger