Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 13:29
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про спермограмму

Где в МОскве быстро сдать и чтоб не наврали с результатом? Какая процедура (запись, оплата, сколько времени занимает, есть ли ограничения, скоро ли результат)?

Пока к врачу обращаться не готовы, хотим сами понять почему нет беременности (у меня врачи ничего не находят).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2004, 11:51
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите в Хочу ребенка "Список обследований при бесплодии"(-)
  #3  
Старый 08.10.2004, 13:24
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела, спасибо. Но вопрос был - ГДЕ народ посоветует делать ЭТОТ анализ. И какие-то может тонкости по опыту
  #4  
Старый 08.10.2004, 14:24
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ очевиден. Нужно обзвонить несколько медицинских центров (репродукции или общего профиля) и задать вопрос - делают ли они спермограмму, делают ли при этом MAR-test и сколько это стоит? Можно обратиться в один из 3х ведущих центров репродукции (см. Список в ХР опять же). Еще можно обратиться в одну из новых клиник ЭКО - там андрологи обычно серьезные, потому что от них много уже что зависит, можно получить полноценную, и более надежную информацию. А тонкости простые - не советую платить врачам деньги на руки, все через кассу, требовать официальные документы на руки, в том числе результаты анализов - пусть или копию выдают на руки, или оригинал, или хотя бы позволяют снять копию. Удачи!
  #5  
Старый 09.10.2004, 06:13
Остин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сдать спермограмму

Самую точную спермограмму сразу могу посоветовать сделать на ул.Москворечье 1 институт генетики в районе Каширское шоссе,т.8-095-111-85-92 каб 203 на втором этаже врачи Сорокина Татьяна Михайловна или Гришина Екатерина Михайловна, дадут самый точный анализ,если сложности направят к глав-врачу Курила Любовь Федоровна. Сразу попросите полный анализ сдеать -стоит от 600 до 800 рублей но будет досканальный.
К другим даже не советую- например в 1 Градской если анализ плохой скажут; ничего нет, досвидание, и даже на руки ничего не выдадут.
  #6  
Старый 11.10.2004, 14:36
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот! Спасибо! Этого я и просила
  #7  
Старый 11.10.2004, 14:46
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж сдает на Опарина. Без посещения врача(-)
  #8  
Старый 11.10.2004, 20:29
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию еще подробностей, а?

просто подскажите еще - насколько информативен 1 анализ или надо сдавать несколько раз? Насколько "качество и количество" стабильно у человека или зависит от самочувствия, погоды, настроения?
  #9  
Старый 12.10.2004, 07:51
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы сдавали неск. раз в "Репромеде" и думали,

что у нас все нормально и делали ИИ. Когда перешли в ЭКО-клинику и сдали там, оказалось что нам светит только ИКСИ и то с натяжкой. Кому верить - не знаю, видимо разные критерии оценки. Будем сдавать в третьей клинике. Один анализ не показателен, нужно 2-3 не ранее 7 дней и не позднее ? (не помню!) на бланке ЭКО-клиники было написано.
  #10  
Старый 12.10.2004, 10:37
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Мы тоже сдавали там же , но нам дали правдивый результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger