Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.10.2003, 05:26
А я сошла с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так оно и есть

У него это еще и совпало с кризисом возраста или
климаксом ) А женат он никогда не был и обязанностью супружеские интимные отношения не считает. После его выкрутасов я от него ушла и стала жить отдельно....и тут началось...
Влюбился по-новой! Говорит, что хочет и целует страстно. Прошло с момента выяснения отношений месяца 3. Из хорошего: подумываем о ребеночке и новом доме (а секса еще не было). Зато "сколько нам мнгновений чудных готовит просвещения дух"
Мы ведь даже эрогенные зоны друг друга не знаем. Вот такая затянувшаяся дружба.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 16.10.2003, 05:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да при чем тут обязанности:)

просто некоторые люди совершенно не знают что делать после признаний " я тебя люблю - и я тебя люблю" ( я и сама такая была, поэтому очень хорошо понимаю), им бы всю жизнь выяснять отношения, запутывать их как котенок - нитку, потому что после голоса за кадром "и жили они долго и счастливо" эти люди впадают в ступор. Естественно при таких отношениях секс неуместен, он вроде как признание слабости и некой неравнодушности (что все тщательно скрывают). Вобщем если вы серьезно решили прекратить играть в игры и начать жить вместе, детей делать и все такое - удачи! Это не менее интересно, честное слово
  #93  
Старый 16.10.2003, 05:53
А я сошла с ума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Terry, спасибо Вам за понимание :) (-)

  #94  
Старый 16.10.2003, 06:15
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо, козерог козерогу рознь :-)

И вообще, полная чушь эти гороскопы, каждый человек индивидуален, со своими психологическими и физиологическими проблемами, короче, со своими индивидуальными тараканами.:-)
  #95  
Старый 16.10.2003, 07:50
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не возможно ли то, что у него любовница имеется? Я встречалась с женатым мужчиной, и, кстати, он после того как женился, очень сильно поправился (20-30 кг), но ни о какой импотенции речи быть не могло Говорил, что жена не возбуждает его, не хочет ее, только меня, и секс из-за этого редко с супругой. Я вообще-то никогда не верила ему, т.к. считала, что раз живет, значит, любит и, след-но, в интимной жизни все замечательно... оказывается, бывает и такое...
Кстати, слышала недавно, что мужчинам надо почаще онанировать во избежание проблем с потенцией и простатита.
  #96  
Старый 16.10.2003, 08:17
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с будущим мужем похожая ситуация: он хочет часто, а мне от слишком частых занятий сексом хочется меньше и боюсь, что желание может сойти на "нет" Хотя сама я не холодна, а очень даже темпераментна, и секс посреди ночи и под утро мне даже больше нравится, т.к. все неожиданное очень возбуждает, а как ему объяснить, что не хочу часто, не знаю... Надеюсь, что в будущем, в сем. жизни все устаканится
  #97  
Старый 16.10.2003, 08:33
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обеспечивает, наверно, хорошо..
  #98  
Старый 16.10.2003, 08:42
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу бы так и говорили, что отношения замечательные, а то такой крики души был, уж и всякие мысли приходят в голову
  #99  
Старый 16.10.2003, 08:52
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что любовницы нет. Такой уклад жизни нашей семьи, что просто нет у него времени на это. Конечно, я ничего не исключаю. Может быть он вместо ланча с любовницей встречается:-), но только опять же МОЮ проблему наличие-отсутствие любоаницы ек решает. А что касается ананировать... он этого вообще НИКОГДА не делает и считает дураками тех кто делает.
  #100  
Старый 16.10.2003, 12:23
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет пропащая!
Ищу тебя по всему форуму и вооо где нашла! ;-))
Надеюсь что это просто очередная депрессуха - наш вечный друг! А если и нет - то пиши, обсудим и это ОБЩЕЕ "горе"! Ух перемоем кости мужУкам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger