Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2006, 18:29
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю с чего начать... В ту пятницу, когда мы с вами так дружно пообщались, обсудили много всяких вопросов про подтекание вод, про учет в ЖК, про распирающие живот зонтики, я пошла доваривать суп для любимого. ничто не предвещало беды... Беременность протекала спокойно, вы сами помните, что ни токсикоза, ни давления, ни отеков, ни болячек... Я даже иногда чувствовала себя «неполноценной» беременной, когда вы обсуждали всяческие «беременные» проблемы... В ту пятницу вечером у меня резко заболел живот, я прилегла отдохнуть, муж настоял на том, чтобы вызвать скорую... Ну а что скорая? Там ведь не врач-гинеколог. Меня естественно отвезли в местный роддом. Пока я ждала дежурного врача, который принимал роды, у меня начали течь воды... В этот момент начала осознавать, что простой консультацией врача здесь не обойдется, видимо придется лечь на сохранение... Мужа отправила за вещами, т.к. даже не взяла с собой ничего в надежде вернуться домой этим же вечером. Когда врач осмотрел меня, он подтвердил, что воды текут, но шейка закрыта, мол надо сохранять. Тут из моего подсознания выплыла навязчивая мысль, которая странным образом не покидала меня последнее время. «Нужна хорошая детская реанимация». Это был какой-то подсознательный сигнал, ведь я была уверена, что у меня то все прекрасно, но почему-то подсознательно хотелось «прикрыть все тылы». В местном роддоме я не осталась. Поехала в 8-ку. Он оказался на мойке. По дороге я поняла, что у меня начались схватки, причем с интервалом в 5 минут... Нам предложили поехать в 6, 26 или 17 роддом, опять же из подсознания смутно выплыло, что 17 специализируется на преждевременных родах... Туда мы и отправились. На осмотре из меня опять ливанули воды. Но шейка закрыта. Врачи говорят, мол ничего, полежишь, может неделю, может две, некоторые месяц лежат и даже больше. Поставили капельницу, сделали уколы, потянулось мучительное время без сна, т.к. схватки не прекращались. Днем приходила врач, успокаивала, мол воды обновляются каждые три часа, узи обнадеживало – «умеренное маловодие», все говорили, ничего, полежишь, шейка то закрыта. На вторую ночь схватки усилились, мне казалось, что это уже одна непрекращающаяся схватка. Боль была дикая, мне казалось, что я в аду. Дальше я пропускаю, потому что не могу даже вспоминать об этом. В 7.15 утра в воскресенье я родила свою крохотную девочку на 31 неделе... Последующие пару дней я не могла отделаться от мысли, что это сон, что я сейчас проснусь, что это происходит не со мной... Спасибо родственникам за поддержку, мне не хотелось жить... Слава богу и врачам, что в этом роддоме оказалась хорошая реанимация. Мою девочку спасли. Сейчас она лежит в кувезе, мое сердце каждый раз сжимается, когда я вижу какая она маленькая, лежит опутанная проводами, датчиками. Но она вселила в меня уверенность, что надо жить и бороться, как она, такая крохотная, борется и хочет жить. Я ее уже безумно люблю, живу ради момента, когда смогу ее взять на руки и обнять... Пожелайте нам удачи, девочки, она нам очень пригодится. И берегите себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.08.2006, 18:31
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно возьмете! Удачи!(-)
  #3  
Старый 21.08.2006, 18:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровья вам и вашей доченьке!!!! все будет хорошо !!! восстанавливайтесь и удачи!!!!!
  #4  
Старый 21.08.2006, 18:52
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи.Вы так здорово написали.У Вас все будет хорошо.
  #5  
Старый 21.08.2006, 18:54
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все у вас будет хорошо. Доченька наберет в весе, окрепнет и вы непременнено очень скоро заберете ее домой. Сил вам обеим и крепкого здоровья!
  #6  
Старый 21.08.2006, 19:17
Од-к
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас будет хорошо! во-первых , во-вторых и просто

самое главное- у вас девочка.Это громадные шансы на то, что все в итоге будет хорошо. Надо набраться терпения, собрать все силы в кулак и верить.Малышке быстрее подрасти, маме и папе-
сил и веры!
  #7  
Старый 21.08.2006, 19:20
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Все будет хорошо. Знаю парня, который родился на 31 неделе 25 лет назад, выходили, вымахал, умный-здоровый Пусть и ваша девочка растет маме с папой на радость.
  #8  
Старый 21.08.2006, 19:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно все будет хорошо! Держитесь! А

какой у вас рост, вес? Что говорят врачи? Держитесь!
  #9  
Старый 21.08.2006, 20:25
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль,я очень надеюсь что все будет хорошо, и скоро мы

будем дружно поздравлять вас с выпиской, я даже предположить не могла что ты в роддоме, вот мы с тобой обсуждали то что и когда будем обходить в какие роддома,а судьба вон как разложила все..... Оль, очень очень верю в то что все будет хорошо, передавай от нас привет своей малышке,мы молимся за ее здоровье. Сил вашей семье,здоровья! Мы всегда на связи, очень будем ждать ваших новостей!
  #10  
Старый 21.08.2006, 21:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень-очень хочу, чтобы у Вас с малышкой все было хорошо!

ттт на Вас!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger