Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 09.11.2006, 02:25
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

А мне кажется у меня опустилось, даже к умывальнику не подойти нормально или оно так и было слишком низко и сейчас просто подросло?! не пойму..

С растяжками сочувствую.. у меня во второй раз как раз около пупка за пару недель до родов появились . НЕмного, но неприятно все равно..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #442  
Старый 09.11.2006, 02:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да и активно помогал, без него я бы не справилась, честно так думаю. И сейчас будет, с его стороны это даже не обсуждается :-). Ну только если что-то срочное не случится, допустим, все Юлин д\р празднуют, а мне рожать приспичило :-).
  #443  
Старый 09.11.2006, 02:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Самое удивительное, что я больше половины беременности умудрилась вообще не паниковать, по-настоящему. Я так была уверена, что у меня все хорошо и все путем :-). Но муж говорит, что это у меня просто дел было много и гости у нас жили долго, что это меня и спасло. А как только все разъехались, я позволила себе расслабиться и тут-то началось - все сразу навалилось, сплошные нервы :-) и времени море, чтобы думать обо всем :-).
  #444  
Старый 09.11.2006, 03:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Я вот уже не рассчитываю растояния между мной и предметами и либо сама врезаюсь пузом, ощутимо довольно или вон Юлю прищемила к конвейеру около кассы в магазине. Не рассчитала и она ухом ударилась, когда я ее пузом двинула. И смешно и грустно :-).

Мои в первую береемнность вообще вылезли ровно на 40й неделе, да такие огромные - ужас, около пахов (сейчас побелели и их почти не видно, хотя никогда бы не поверила, что их не станет видно). Сейчас вот мелкие пока и только вокруг пупка. Но еще не вечер :-(
  #445  
Старый 09.11.2006, 12:32
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, я тут писала про масло чайного дерева и полоскать им как можно чаще -проверено на себе.
Выздоравливайте, тезка! )
  #446  
Старый 09.11.2006, 19:36
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

спасибульки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger