Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2006, 17:23
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эстафетка-напутствие для Вики и Ириши;) +

Никита и Софья так нас зовут!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.11.2006, 17:45
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААА! Обалдеть какие! Мариш, кругленькие такие мордочки (ТТТ))))) Поздравляю тебя еще раз, имена классные))))
  #3  
Старый 29.11.2006, 17:57
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО!

  #4  
Старый 29.11.2006, 18:07
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Какая прелесть!!! Какие они кругленькие, сладенькие, мягонькие!!! Так и хочется затискать!!! Имена суперские!
  #5  
Старый 29.11.2006, 18:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Такие зайки!!!!! Очень разные и такие клевые!!! Еще раз

поздравляю!!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 29.11.2006, 20:03
fruits
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! это такое счастье)))

а мне до встречи с моим сыночком осталось 27 дней, уже так не терпиться....
  #7  
Старый 29.11.2006, 22:08
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy...

Ир, ты еще тут? Я вылеза после праздников в интернет :-) Как у вас там самочуствие?

А у нас в школе - ветрянка :-))) Ждем-с..
  #8  
Старый 29.11.2006, 22:13
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию (Сначала отплююсь, чтобы не сглазить), какие класснючие!!!!!!!!!

Очень симпатишные товарищи, хорошенькие такие масявочки, складненькие! Определились с именами окончательно? :-) У девочки классное оранжевое одеяние, модное такое :-).

Ну ты и быстра, Мариш, кто не успел, тот опоздал называется. Я быстро перед визитом к врачу фотки просмотрела, даже детали не разглядела. ПРибежала из офиса, а тут уже пусто :-). Ну ладно хоть глазком глянула :-). Показывай еще своих красавцев и старшенького не забывай :-)
  #9  
Старый 29.11.2006, 22:16
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Пока тут :-). ПОка все так же и самочувствие даже уже нормальное у всех. Так что надо рожать, но самой не получается :-).

Ветрянка - ну и хорошо, что ветрянка :-). Саша привит? А Машу не успела ты, да? МОжет, и стороной обойдет. Юля вон не заболела ветрянкой, хоть и в контакте была.
  #10  
Старый 29.11.2006, 22:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Отчет о походе к врачу. Ну и план действий заодно. :-)

Осмотрела меня врач, раскрытия по-прежнему ноль, шейка по-прежнему такая, как будто и не собирается раскрываться. Сердцебиение ребенка в норме, но сделали мне КТГ (все-таки, после 40й недели его тут делают :-)) - схваток ноль, ребенок активный, но что-то им там все равно не понравилось. И после КТГ отправили меня на внеплановое УЗИ, чтобы плаценту смотреть, т.к. я анемик и тогда типа плацента быстрее изнашивается. А ребенок большой и ему много надо :-). Посмотрели на УЗИ быстренько только плаценту, чегой-то измерили и сказали, что-таки старая уже. ПО степеням не знаю какая степень. Врач сказала, что, мол, дежурит в пятницу ночью в госпитале - не хочу ли я воспользоваться шансом и испортить себе выходные :-) :-) :-). Ну и я захотела воспользоваться :-). Так что в четверг по старому плану мне накладывают гель на шейку, чтобы помягче стала, хотя врач сказала, что по виду шейки не скажешь, что роды прям начнутся от геля :-), потом я топаю домой на ночь. И в пятницу вечером иду с вещами сдаваться. Так что все будет планово, может, оно и к лучшему, зато антибиотик успеют проколоть заранее, Юлю пристроим заранее, муж с работы уйдет пораньше и сразу с понедельника в отпуск пойдет. В общем, мне так даже спокойнее, т.к. есть определенность уже какая-то :-).

2е декабря - вполне хорошая дата :-), почему бы и нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger