Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.03.2004, 22:46
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык, я и не думала, что этим на жизнь можно заработать :-)))

Вот именно по поводу перезаписи пиратских ДВД и есть вопрос - можно на мыло?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.03.2004, 08:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Месяц назад купили DVD-VHS комби от Самсунг.

Может быть, видеокассеты скоро и отомрут, но у нас куча мультиков именно на кассетах :-)
У Самсунга больше всего комбинированных моделей. Еще, по-моему, они есть у Панасоник и Филлипс (могу ошибаться, нам нужен был именно Самсунг :-)). У нас модель DVD-55E. Стоила примерно 230 у.е. В Москве
  #23  
Старый 08.03.2004, 09:59
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

Можно, конечно :-) Чем смогу... :-)
  #24  
Старый 08.03.2004, 14:27
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы провели наш краткий личный маркетинг

Плеейров, которые сочетают фунцкии обычного видео-плеера и ДВД, не очень много. Они не сильно удручают ценой. Проблема в другом - за счет такого "общежития" страдает качество и того, и другого (особенно, якобы, ДВД). Так что проще купить и то, и другое. Дешевле - только одно. Для нас это будет ДВД, потому что обычное средненькое видео в принципе имеется (оно, правда, встроенное в маленький телевизор, поэтому у нас проблемы с просмотрами в гостиной).
  #25  
Старый 08.03.2004, 14:51
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

А что значит - "страдает качество, особенно, якобы DVD"? Я тоже тут недавно маркетинг провел, и понял, что все в мире (и плееры тоже) относительно, как говорил старик Эйнштейн :-) Первичные тракты обработки видеосигнала DVD и "видика" настолько различны, что их никак не уместить во что-то универсальное. Поэтому фактически "общежитие" у них только в формировании сигнала для выхода на композитный видеовыход. Если "комбо" плеер хорошей фирмы, он содержит отдельный видеовыход для DVD. Поэтому уж DVD тут особняком стоит точно и качество никак не теряется. Насчет видика не знаю, у меня был раньше простенький Панасоник, а теперь в "комбо" стоит полноценный HiFi 6 головок, стерео звук, так что... :-)

Дешевле.. ох уж эта дешевизна, блинк. Здесь в этих "ихних" европах очень хорошо в магазинах с возвратом товаров. Купил я перед этим обычный DVD, даже с 5.1 аудиоусилителем и колонками. Такой а-ля "готовый домашний кинотеатр". Пришел домой, распаковал, расставил колонки, включил. Первое что сразу не понравилось - "БУМ" в колонках при включении. Ну ладно, фиг с ним, думаю.. пожалели конденсаторов в схему натыкать :-) Но дальше... фильм заедал через 5 минут стабильно. Причем диск просматривал перед этим (на DVD компьютера), ничего подобного не было. Второй диск - через 10 минут стабильно заедает. Плюнул я на это, отнес в магазин. Вернули деньги и я купил "комбо" от Тошибы. Небо и земля! Фильм не заел ни разу, изображение значительно чище, исчез "цветовой шум", такие черточки проскакивали иногда.. Даже пульт ДУ в руке лучше лежит, в том для перехода между кнопками "плэй" и "перемотка" у меня "распальцовки" не хватало :-) В общем вот такие пироги...
  #26  
Старый 09.03.2004, 08:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хришкин,спасибо.Достойно написано.Вот как накроется моя аппаратурка,так пойду за более достойной.Вот правда у меня дилема.
Видик накрылся,а ДВД ещё играет.Хотя ДВДшник дешёвка,но почти новый.Докупать видик(для малых,кассеты смотрят)или всё же дуо.
  #27  
Старый 09.03.2004, 17:22
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

А у вас на кассетах что записано? Я вот сейчас уже что-то совсем начал сомневаться в целесообразности видеомагнитофона. В принципе купил "комбо", только чтобы "а если вдруг кассета, то.." :-) Знакомый купил недавно DVD c мультфильмами (нашими, старыми добыми), колелкции любимых фильмов моих, восстановленные цифровым способом (!), есть на DVD.. Зашел позавчера в видеопрокат, и не сразу понял, что на полках-то одни DVD! Потом подумалось - а ведь и правда, диск лазерный и не "затрут", не замнут ленту, не размагнитят, не намажут с грязной головки какую-нить гадость...

А с этими видиками современными.. одни проблемы :-( Домой в гости приехал вот последний раз - видик сломан. Что такое? Грят, кассету не "засасывает", в ремонт нести надо.. Работает сейчас старенький Orion, купленный в 91 году в г. Новокузнецк, запчасти японские, сборка наша :-) Фиг сломаешь :-)
  #28  
Старый 10.03.2004, 14:43
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за готовность помочь :-), проблема была решена

простой усидчивостью и изучением хелпов к софту :-))) Но я ваш мейл сохраню для возможных дальнейших консультаций, окей? Спасибо!
  #29  
Старый 13.03.2004, 13:42
Kitik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что значит CD-RW и DVD-RW?
  #30  
Старый 13.03.2004, 17:05
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию диски, которые можно перезаписывать - т.е., записать

некоторое количество информации, потом добавить еще, или стереть - ну, как на дискетку маленькую. Диски CD-R или DVD - (+)R допускают запись один раз и навсегда :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger